Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Космос"



Картина панно рисунок Ассамбляж Рисование и живопись Панно "Космос" Гуашь Краска Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день всем! Посмотрела я работы Svetlana@K https://stranamasterov.ru/user/424675 и поняла, что и мне тоже хочется чего - то нового, яркого, весеннего. Не знаю, подходит ли моё панно под технику микс медиа, или это можно считать смесью микс медиа и стимпанка, но для первого раза я думаю годится. Тем более, что есть возможность избавиться от всякой мелочёвки, разбросав её хаотично по картине. Да и с красками мне очень понравилось работать.

Добрый день всем! Посмотрела я работы  Svetlana@K https://stranamasterov.ru/user/424675 и поняла, что и мне тоже хочется чего - то нового, яркого, весеннего. Не знаю, подходит ли моё панно под технику микс медиа, или это можно считать смесью микс медиа и стимпанка, но для первого раза я думаю годится. Тем более, что есть возможность избавиться от всякой мелочёвки, разбросав её хаотично по картине. Да и с красками мне очень понравилось работать. (фото 1)

Детальки поближе: ракушки, бусины, пазл, бинт, детальки детских игрушек...

Детальки поближе: ракушки, бусины, пазл, бинт, детальки детских игрушек... (фото 2)

Серьга, остатки цепочки, игрушки.

Серьга, остатки цепочки, игрушки. (фото 3)

Цветок от кружева, шпажка, зайчик от заколки.

Цветок от кружева, шпажка, зайчик от заколки. (фото 4)

Остаток диска строительного, кнопки, монета...

Остаток диска строительного, кнопки, монета... (фото 5)

Квадратики канвы, шестерёнки.

Квадратики канвы, шестерёнки. (фото 6)
 
Панно "Космос" (фото 7)

Это картина висит у заказчицы в кабинете. Под картиной коряга, покрытая лаком (делала сама заказчица). На коряге висят медальоны - спил дерева с декупажем (тоже делала заказчица). По-моему всё очень гармонично.

Это картина висит у заказчицы в кабинете. Под картиной коряга, покрытая лаком (делала сама заказчица). На коряге висят медальоны - спил дерева с декупажем (тоже делала заказчица). По-моему всё очень гармонично. (фото 8)

Спасибо всем за просмотр!

Фламбе

Олечка! Здоровское панно получилось!супер!Но я когда его увидела, у меня возникла ассоциация с  названием"Жизнь под микроскопом". Хотя, под микроскопом тоже маленький космос...подмигиваюцветыжму руку

Ольга Маслюк

Спасибо! благодарю "Жизнь под микроскопом" ещё никто не называл улыбаюсь, а вот "Космос" и "Морское дно" были. Каждый человек с воображением увидит здесь что-то интересное.

Светлана Ямолкина

Прекрасно! Браво!цветы

Janne

Очаровательное пано!