Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаем кухню


 73 из 206 
Материал

Декор предметов Украшаем кухню Краска Ленты

Поделиться:

 
Украшаем кухню (фото 1)
 
Украшаем кухню (фото 2)
 
Украшаем кухню (фото 3)
 
Украшаем кухню (фото 4)
 
Украшаем кухню (фото 5)

Здесь на фотографии черемуха цветет ,но я хочу показать маленькую раковину,которая еле видна почти в земле около второго нижнего окна.Увидели?К сожалению,с фотками проблема.Так вот,пришлось убрать ее из-за засора и я решила ее поднять повыше.Все получилось за 30 мин.но очень некрасиво виднелись трубы.

Здесь на фотографии черемуха цветет ,но я хочу показать маленькую раковину,которая еле видна почти в земле около второго нижнего окна.Увидели?К сожалению,с фотками проблема.Так вот,пришлось убрать ее из-за засора и я решила ее поднять повыше.Все получилось за 30 мин.но очень некрасиво виднелись трубы. (фото 6)

Еще раз извиняюсь,но не догадалась сфоткать" между"Так вот,верхняя часть закрылась пластмассовым ведерком из-под латекса.После водосточная труба и все заклеено силиконом.Здесь уже все покрашено и красиво(я так думаю,что красиво)

Еще раз извиняюсь,но не догадалась сфоткать" между"Так вот,верхняя часть закрылась пластмассовым ведерком из-под латекса.После водосточная труба и все заклеено  силиконом.Здесь уже все покрашено и красиво(я так думаю,что красиво) (фото 7)
 
Украшаем кухню (фото 8)

Нужно еще докрасить,но снег помешал

Нужно еще докрасить,но снег помешал (фото 9)

Всю нашу красоту замел снег

Всю нашу красоту замел снег (фото 10)

похвасталась и побегу делать яйца к празднику,а Вы ругайте или советуйте.Буду ждать.

Svetlana@K

Оксана, ложки симпатично смотрятся.... пустячок, а приятно...Раковина смотрится давольно таки гармонично, вот бы её окрасить под камень и медный кран, чтоб как уличный фонтанчик......... Неужели у Вас уже черемуха в цвету.....

Окси-Ян

Черемуха зацветет через две недели,фотография прошлого года.Я тоже хотела покрасить раковину,но,боюсь,краска  подведет.После я планирую купить готовый комплект и прикрепить к стене.Когда-то я смотрела журнал с украшением  дома к пасхе и там я увидела такие ложки,вот недавно про них вспомнила и осуществила.Мне очень они понравились.Спасибо за комментарий!

Anna@2013

Ложки такие очаровательные, нежные...!!! Переделки супер, всё замечательно !!!

Окси-Ян

Огромное спасибо!

Доброслава

Оксана, привет! приветИнтерьерные ложки мило смотрятся на кухне. супер!И идея с умывальником во дворе отличная. У меня тоже частный дом и выведен просто кран. Хожу мимо и каждый раз думаю, что его надо усовершенствовать да

Окси-Ян

Привет,Елена!Да! С частными домами так и есть.Работаешь много ,все что-то где-то надо делать,доделать,переделатьсмеюсьСпасибо за теплые слова!благодарю

Светлана Ямолкина

Здорово!жму рукубравоцветы

Окси-Ян

Спасибо!Очень приятно!Мне очень нравятся Ваши работы с ракушками!Браво!

Светлана Ямолкина

ура!благодарюцветы