Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочки из отходов


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Сумочки из отходов Кожа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрые сутки дорогие соседи. Отдали мне кусочки обивочной ткани.Глазки заблестели, ручки зачесались. Сшились четыре сумки для всякой надобности.Первая сумка сшита полностью из обивочной ткани .Размер 26 на 19.

Добрые сутки дорогие соседи. Отдали мне кусочки обивочной ткани.Глазки заблестели, ручки зачесались. Сшились четыре сумки для всякой надобности.Первая сумка сшита полностью из обивочной ткани .Размер 26 на 19. (фото 1)

Сумочка закрывается на замочек. Подклад использовала готовый от сумки. Купили сумку, а поносили всего 3 месяца.Расслоился верхний слой на кожзаме.Зато подклад сшит был, как в дорогой сумке. Карманы внутри на замочках.

Сумочка закрывается на замочек. Подклад использовала готовый от сумки. Купили сумку, а поносили всего 3 месяца.Расслоился верхний слой на кожзаме.Зато подклад сшит был, как в дорогой сумке. Карманы внутри на замочках. (фото 2)

Это обратная сторона сумочки.Она из другого кусочка ткани.Ручки сшита из этой же ткани. Купила вчера вечером липучку. Пришью её вручную в задний кармашек.

Это обратная сторона сумочки.Она из другого кусочка ткани.Ручки сшита из этой же ткани. Купила вчера вечером липучку. Пришью её вручную в задний кармашек. (фото 3)

Сумочка с клапаном .Размер 22 на 17. Клапан из кусочка плотной обивочной ткани. Ткань имеет эффект атласа.Сдесь рисунок на клапане красивее.Сама сумка из натуральной кожи б/у.

Сумочка с клапаном .Размер 22 на 17. Клапан из кусочка плотной обивочной ткани. Ткань имеет эффект атласа.Сдесь рисунок на клапане красивее.Сама сумка из натуральной кожи б/у. (фото 4)

Сумочка закрывается на замочек. Ручка из кожи

Сумочка закрывается на замочек. Ручка из кожи (фото 5)

Сумка для похода в магазин. Сшита из кусочков обивочной ткани. Закрывается на молнию. Подклад не пришивала.С обратной стороны такой же карман.Что мне нравится в этих сумках. Сшиты они под мой рост. И вместимость такая, как мне нужна.И с весом купленных продуктов не переборшу.Всё в норме.

Сумка для похода в магазин. Сшита из кусочков обивочной ткани. Закрывается на молнию. Подклад не пришивала.С обратной стороны такой же карман.Что мне нравится в этих сумках. Сшиты они под мой рост. И вместимость такая, как мне нужна.И с весом купленных продуктов не переборшу.Всё в норме. (фото 6)

Сумка для похода в магазин. Сшита из кусочков плотной обивочной ткани. Дно, вставки на карманах и ручки из кожзама. На другой стороне такой же карман. Подклад нет. Швы обработала оверлогом

Сумка для похода в магазин. Сшита из кусочков плотной обивочной ткани. Дно, вставки на карманах и ручки из кожзама. На другой стороне такой же карман. Подклад нет. Швы обработала оверлогом (фото 7)
М.Александровна

Сумочки классные!Вы точно как белочка все в норку.Нина Валентиновна у Вас столько энергии но просто супер нет слов .Браво!супер!цветы

Нина Валентиновна

Благодарю за первый комментарий.Грех было не взять такие кусочки. Женщине, которая отдала кусочки, не хватает фантазии и техники шить. Теперь просит и ей сшить сумку.

Dalia-59

Нина Валентиновна,какая Вы молодец,за что не возьметесь,все прекрасно получается,вот и сумочки с такой быстротой производите.Все очень красивые,удобные.супер!

Нина Валентиновна

Тамара Александровна, благодарю.Сумочки, особенно хозяйственные мне были нужны.Лёгкие и по размеру мне подходящие.Ты тоже просто так сидеть не можешь. Столько баночек оформила точками.Очень понравилась баночка из под кофе с зелёной крышкой.Ещё Вуалькой на баночке полюбовалась. Надо когда нибудь попробовать нарисовать вуальку.

Dalia-59

Спасибо,Нина Валентиновна,что и меня похвалили.Вуалькой я своей ,конечно,недовольна,не могу я видеть все эти тени полутени,тренироваться надо,может и научусь,как нравиться.Вы попробуйте,у Вас все хорошо получается.

Bondi-1

Ниночка, ну ты настоящая мастерица!!!супер!супер!супер! Просто золотые руки!!! симпатия Отличные работы!!!ура!

Нина Валентиновна

Региночка, большое спасибо.Очень приятно получить такой комментарий.

Корната

Здорово!!! Такие все разнообразные, прям на все случаи жизни! Молодец,Ниночка, очень хорошие сумочки!

Нина Валентиновна

Наташа спасибо. Очень жалею, что у меня машинка белошвейка. Очень много джинсы. Такие красивые сумки можно было нашить.

Оксана Саженская

Как здорово. Так люблю мастериц и мастеров, которые из всего создадут шедевр. 

Нина Валентиновна

Оксана, благодарю за комментарий. Рада знакомству с землячкой.У тебя очень эффектные витражики.

Оксана Саженская

Я тоже рада знакомству. Приятно, что мои работы понравились.

 

Glori4ka

Сумочки очень хороши!

Нина Валентиновна

Галина, благодарю за комментарий

Нельча

Здорово! Замечательные сумочки! супер!

Нина Валентиновна

Нэля, спасибо

Светлана Ямолкина

 Браво!!!