Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЗАБОЛЕЛА Я ЖГУТАМИ..


 1 из 16 
Тип работы
Материал

Украшение Вязание крючком ЗАБОЛЕЛА Я ЖГУТАМИ Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Налюбовавшись на бисерные жгуты, захотелось мне к вязанному палантину " снежная королева" ( https://stranamasterov.ru/node/1132921 ) красоты добавить. Благо мастера у нас не жадные, своим дар-талантом делятся , за что поклон им и спасибо! Неделю изучала МК , ух сколько красоты! Мой хомяк в глубомок обмороке! В результате получился такой вот жгутик с браслетом толщиной 6 бисерин. " Фоткаться" совсем не хочет, бликует ужасно, за что прошу прощения!

Налюбовавшись на бисерные жгуты, захотелось мне к вязанному палантину  " снежная королева"  ( https://stranamasterov.ru/node/1132921 )  красоты добавить.  Благо мастера у нас не жадные, своим дар-талантом делятся , за что поклон им и спасибо!  Неделю изучала МК , ух сколько красоты!  Мой хомяк в глубомок обмороке!  В результате получился такой вот жгутик с браслетом толщиной  6 бисерин. " Фоткаться"  совсем не хочет, бликует ужасно, за что прошу прощения! (фото 1)

Хомяк не успокоился , и требовал продолжения. Появился жгут с расширением " геометрия" на 15 бисерин.

Хомяк не успокоился , и требовал продолжения. Появился жгут с расширением " геометрия"  на 15 бисерин. (фото 2)
 
ЗАБОЛЕЛА Я ЖГУТАМИ.. (фото 3)

Эх, фотограф из меня так себе. Долго мучила фотоаппарат, а он меня. " Веточка рябины" не получилась как я ее не вертела :

Эх, фотограф из меня  так себе.  Долго мучила фотоаппарат, а он меня.  " Веточка рябины" не получилась  как я ее не вертела : (фото 4)

ни так,

ни так,  (фото 5)

ни эдак, а жаль!

ни эдак, а жаль! (фото 6)

В реальности очень яркие , насыщенные цвета.

В реальности очень яркие , насыщенные цвета.  (фото 7)

Спасибо, что были терпеливы и добрались до конца моего поста. Всем добра и весеннего настроения!

Круглова Галина

Я восхищаюсь Вашими работами.

dym8@mail.ru

Спасибо большое!

Элайджа

Ой какие!!! Ты теперь переходишь на ювелирные изделия?! Сколько терпения надо чтоб такое сплести! И это не вата, не получилось оторвал да переклеил! Тут наверное если просчитался, то все распускать надо! Браво!жму руку

dym8@mail.ru

Затянуло не на шутку ( правда не знаю на долго ли смеюсь ). Все не так уж и сложно : лишняя бисерина на нитке - расколол, убрал,  не хватает - нитку оторвал, бисер насадил, привязал, дальше вяжи. Главное сначала набрать правильно весь рисунок  на нитку. Для меня сложнее с ватой и клеем  работать ( липнет к пальцам не отодрать, раздражаюсь какое уж тут творчество). Но все же хочется  иметь несколько игрушек то...грустно А  " вязалки"  распускаю спокойно и начинаю все с начала. 

Элайджа

Я когда леплю руки кремом смазываю. Так проще и не липнет ничего!подмигиваюжму руку

dym8@mail.ru

Спасибо за совет, если решусь на куколку- обязательно воспользуюсь. улыбаюсь

Элайджа

Приглашаю посмотреть итоги 6 этапа марафона и проголосовать  , Вика уже выложила пост (https://stranamasterov.ru/node/1177903?c=new)жму руку

Самурайчик 75

Очень красивое украшение получилось...Вам очень идёт...Маринабравоцветы

dym8@mail.ru

Спасибо, Ирочка!  "Геометрия" пока что в фаворитах у меня ( люблю зеленый).  В планах " огонь", моя стихия по гороскопу. Эх, успеть бы  пока огородные дела  не начались. смеюсь

Нельча

браво