Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красиво, удобно и своё добро не пропадает.


Техника

Поделка изделие Шитьё Красиво удобно и своё добро не пропадает Материал бросовый Ткань

Поделиться:

Этот рюкзачок я пошил из полаточной ткани и старых джинсов. После нескольких лет интенсивной эксплуатации я его по-прежнему люблю.

Этот рюкзачок я пошил из полаточной ткани и старых джинсов. После нескольких лет интенсивной эксплуатации  я его по-прежнему люблю.

Этот рюкзачок я пошил когда увидел,у вас мастерицы, что можно сделать из старых джинсов, спасибо вам за хорошие идеи.

Svetlana@K

Шитье... для мужчины?!?!? Класс! Ну прям, на все руки мастер.....

Виктор Вас

А у нас на балконе ручная Подольская машинка простаивает вот и приходится находить ей применение, а она оказывается берёт и джинсы в трое и кожу.

Svetlana@K

Да, старые машинки просто чудо.... что хочешь прострочит, берет даже самые плотные материалы..... Вам повезло...

Виктор Вас

Да, Светлана везёт тому кто что - то делает. А машинка действительно классная я и тапочки и барсетки пробовал на ней шить.

Доброволя

удивляюсь Поразили и восхитили своим талантом!Замечательный рюкзачок!браво А у меня машинки  <Зингер>  работают безотказносупер!Подольская с педалькой уступает им-капризная.

Виктор Вас

Зингер - это классно, а мы что имеем - то и применяем. Моя мама всю жизнь проработала партнихой и обшивала весь посёлок на Подольских машинках, а я, чтобы не подвести своих предков, испытал свою машинку и заодно пошил рюкзак из старых джинсов, барсетку из коженых старых сапог, и кошелек ещё получился.

Доброволя

Так швейный талант у Вас в крови.супер! У меня тоже все по женской линии хорошо шили.да

Виктор Вас

А у меня отец шкатулку отделывал соломкой и я захотел попробовать, только на хлебнице. Если у кого талант то это от бога и его нужно развивать и воплощать в жизнь.

Светлана Ямолкина

Замечательный рюкзачок! Действительно очень нужная и полезная вещица! Здорово!браво

Виктор Вас

А рюкзак действительно очень удобный, за три года я в нём столько переносил!