Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хоровод


Тип работы
Техника

Кукла Оберег Шитьё Хоровод Береста Кружево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Кукла оберег Желанница – это источник энергетической силы, которая способна разрушить все препятствия на пути к исполнению желаний и способствовать тому, чтобы все, что загадал её хозяин, сбылось.

Кукла оберег Желанница – это источник энергетической силы, которая способна разрушить все препятствия на пути к исполнению желаний и способствовать тому, чтобы все, что загадал её хозяин, сбылось.  (фото 1)

Силу кукле дает особый метод изготовления, и привлечение славянской символики, древней технологии. Кукла хранилась в доме около окна или за наличниками двери. Высота куколки около 10 см. Кукла обладает мощной обережной энергией.

Силу кукле дает особый метод изготовления, и привлечение славянской символики, древней технологии. Кукла хранилась в доме около окна или за наличниками двери. Высота куколки около 10 см. Кукла обладает мощной обережной энергией.  (фото 2)

Берестушки можно вложить записку с заговором или молитвой, можно просто написать желание. Обязательное условие — это основа куклы, скрутка из бересты.

Берестушки можно вложить записку с заговором или молитвой, можно просто написать желание. Обязательное условие — это основа куклы, скрутка из бересты.  (фото 3)

В руке на кусочке бересты руна удачи ароматизированная косметическим маслом.

В руке на кусочке бересты руна удачи ароматизированная косметическим маслом. (фото 4)
p_olya71

Красивые куколки-обережки! супер!браво