Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки с розами


 15 из 66 
Техника

Открытка Скрапбукинг Аппликация Открытки с розами Бумага Клей Пайетки стразы Скотч

Поделиться:

Это, так сказать, очередное "пионерское" задание на работе... Нужно было сделать 2 открытки. Повод 100 лет со дня образования системы социальной защиты в России. Ну, если честно, очень поставил в тупик... повод. Ну вот, как... кроме роз!

Это, так сказать, очередное "пионерское" задание на работе... Нужно было сделать 2 открытки. Повод 100 лет со дня образования системы социальной защиты в России. Ну, если честно, очень поставил в тупик... повод. Ну вот, как... кроме роз! (фото 1)

Так, как все у нас вовремя.. то, открытки надо было сделать вчера, а сказали мне только сейчас... материалов дома в обрез.. пришлось... половинить то, что должно было быть целым. А именно вырубку из этой золотой бумажки. А как не хотеееелось!!!

Так, как все у нас вовремя.. то, открытки надо было сделать вчера, а сказали мне только сейчас... материалов дома в обрез.. пришлось... половинить то, что должно было быть целым. А именно вырубку из этой золотой бумажки. А как не хотеееелось!!! (фото 2)

А по сему... решила делать обе открытки симметричными... Хотя и тут... немного увлеклась и забылась.. но, так тому и быть!

А по сему... решила делать обе открытки симметричными... Хотя и тут... немного увлеклась и забылась.. но, так тому и быть! (фото 3)

Ох, да.. и я опять таки забыла начать фотографировать процесс с начала...

Ох, да.. и я опять таки забыла начать фотографировать процесс с начала... (фото 4)

Но, вот что получилось...
Ах, да, для цветов использовала два типа ножей..

Но, вот что получилось...
Ах, да, для цветов использовала два типа ножей..  (фото 5)

Вот такое "пионерское" задание у меня получилось...

Вот такое "пионерское" задание у меня получилось... (фото 6)

приветствуюВсем привет и вот  такие "пироги" у меня в этот раз получились... Буду рада Вашим комментариям.благодарю

Татьяна Наседкина

очень красиво

SHAH RUKH

Татьяна Наседкина, спасибо за комплимент. Очень приятно, что моя работа понравилась Вам.благодарюцветы

SHAH RUKH

Николай Михайлович, спасибо большое за Ваш комментарий.. Очень приятно получить такую оценку от Вас.цветыблагодарюсмущаюсь

Любознатик

SHAH RUKH

Любознатик, ой, какие красивые розочки. прям как у меня на открытке красные!!! Спасибо за отзыв на открыточки, ооооочень приятно!!!цветыблагодарюИнтересно, а что понравилось больше всего?смущаюсь

Любознатик

Оформление открытки очень нежное, стиль и сочетание! улыбаюсь

SHAH RUKH

Любознатик, спасибо за такие определения... Очень ценно знать, что люди видят в работе то, что ты пытался показать.. и то, что мои работы имеют свой стиль. Спасибо!цветысмущаюсьблагодарю