Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Ирландская" кофточка


 45 из 57 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком "Ирландская" кофточка Нитки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Это первая кофточка,связанная мною, в ирландской технике. Некоторый вклад внесла и дочка-часть мотивов связала она. Кофточка связана давно , но она еще "жива" и неплохо смотрится. Нитки "Ирис",крючок N 1,3. Схемы вязания мотивов из "Журнала мод".

Это первая  кофточка,связанная мною, в ирландской технике. Некоторый вклад внесла и дочка-часть мотивов связала она. Кофточка связана давно , но она еще "жива" и неплохо смотрится. Нитки "Ирис",крючок N 1,3. Схемы вязания мотивов из "Журнала мод". (фото 1)
 
"Ирландская" кофточка (фото 2)
 
"Ирландская" кофточка (фото 3)
 
"Ирландская" кофточка (фото 4)

По просьбе gorec-olga добавляю схему вязания листиков.Чтобы лист был рельефным, все столбики без накида надо провязывать за заднюю стенку(за нижнюю ниточку).

По просьбе gorec-olga добавляю схему вязания листиков.Чтобы лист был рельефным, все столбики без накида надо провязывать за заднюю стенку(за нижнюю ниточку).  (фото 5)
spbmuza-Ирина

удивляюсь Ювелирная работа. браво

helga-YAK

Спасибо за оценку! Мне очень приятно.

goreckayOlga

Очень красиво!!! Женственно! Научите меня эти листики вязать, пожалуйста!!!

helga-YAK

Спасибо, Ольга! Рада,что Вам понравилось.Схему вязания листиков постараюсь добавить завтра.Если что будет непонятно-обращайтесь,не стесняйтесь.Буду рада помочь. 

Елсофвлади

супер!ВЕЛИКОЛЕПНАЯ работа !!!

helga-YAK

Благодарю!

kalinamy

Суперовая кофточка. Как вы соединяете детали, по ходу вязания крючком или сшиваете иголкой?

helga-YAK

Сначала вяжу все мотивы, раскладываю их на выкройке. Если получаются большие дырки, вяжу  ещё мотивы  нужного размера. Сшиваю иголкой. Иногда делаю бриды иголкой-так получается ажурнее. 

Наталья Ишунина

очень красиво!!!!

helga-YAK

Спасибо, Наталья!

FeyFeyFey

Была у вас в гостях,Ваши вязанные вещи очень хороши.Крючком  тоже обожаю вязать.У Вас красота.

helga-YAK

Спасибо, большое! Очень, очень приятно, что Вы оценили мои работы!  Раньше вязала и спицами и крючком, но сейчас только крючком. Спицами стало не интересно вязать.