Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушки-подушки,


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Игрушки-подушки Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Спанчбоб!

Спанчбоб! (фото 1)
 
Игрушки-подушки, (фото 2)
 
Игрушки-подушки, (фото 3)
 
Игрушки-подушки, (фото 4)

 

Эту  игрушку-подушку  мы сшили вместе с мамой ! В  этой игрушке нет  не  одной  машинной  строчки ,  полностью  ручная  работа . Вот  такой у нас получился  Спанчбоб!

Солнышко  мы  тоже  шили с мамой , но  тут  без  машинки  не  обошлось !

Tseola

Совсем как в мультике! Вы с мамой МОЛОДЦЫ!

--Татьянка--

Спасибо ! Мы сами не ожидали  что  Спанчбоб  такой  прикольный  получится !

yanina2011

Молодцы ! Подушечки  классные !цветы

--Татьянка--

Спасибо  большое !

alenK@

просто прелесть, так и охота спанчбоба всего затискать!браво

--Татьянка--

Спасибо ! Так  я  его и  тискаю ! Это  же  подушка !жму руку

Karimf Neon

Губка Боб получился просто супер!!! Я тоже скоро начну шить подушки. Скачал много выкроек Смешариков. А Ваше солнце так очаровательно улыбается!!!!

--Татьянка--

Спасибо за  отзыв ! А  где  скачали  Смешариков ? Я  бы  тоже  от  выкроек  не  отказалась !  Люблю  шить !жму руку

Karimf Neon

http://narod.ru/disk/3149739001/Smeshariki.rar.html Специально для Вас закачал ВСЁ, что у меня есть на Смешариков. Это ссылка на файлоОбменник на Яндексе-народ. Скачивайте на здоровье.

Karimf Neon

Я думаю, что если выкройки увеличить (в настройках принтера), то можно сделать большие подушки. Я пока сделал только Кроша из бисера, потом начну шить. Для подушек (особенно для Смешариков) я думаю лучше купить ФЛИС. Эта ткань мягкая и пушистая. А набивать можно разными штуками, НО зайдите в любой строительный гипермаркет и спросите пенопластовые шарики. Они продаются в больших (1м х 1м) пакетах. Стоят очень ДЁшево. Там просто шарики из пенопласта. Кстати, из этих шариков можно сделать мягкое кресло. Чехол выглядит, как капелька. Только капелька должна быть большая. :)  Внутрь засыпаются эти шарики и всё. Кресло готово.

--Татьянка--

Спасибо ! А  для  смешариков  ,действительно  лучше всего  - флис ! Наш  Спанчбоб  из  флиса  сшит , да  и  солнышко  тоже !За  ссылку  спасибо огромное !жму руку

--Татьянка--

Скачали !  Спасибо  большое !  Всё  пригодится ! У  меня  мама  хорошо  шить  умеет ,так  что  во  всём  мне  поможет  если  что !Только  времени  на  всё  не  хватает ! Но  буду  стараться !жму руку

Karimf Neon

Рад, что помог!!!благодарю

--Татьянка--

Ещё  раз  спасибо  большое !жму руку

Надежда Алишевич

Какой класный Спанч-боб!!!!!!!!!!!111бравоА у тебя выкройки не осталось?

--Татьянка--

Спасибо  за  комментарий ! А  информация  о  смешариках  на  этой  ссылке можете  закачать  себе-

http://narod.ru/disk/3149739001/Smeshariki.rar.html

Ya-Marina

Прекрасные подушечки!!!!!!!!!!!!!!!!

--Татьянка--

Людмила 2011

Молодцы! Потрясающе.... даже лучше чем в мультике!!!!!

--Татьянка--

гость

а можно выкройку спанчбоба по электронкесупер!супер!супер!

--Татьянка--

Я  бы  с  удовольствием ! Но  мы  с  мамой  делали  всё  на  глаз  , поэтому  выкройки  у  нас  нет .  Если  сами  раскроить  не  сможете  , то  я  вам  измерю  своего  Спанч-Боба.подмигиваюжму руку

Ульяшик

Ой, какой Спанч Боб. Танечка, какие же вы с мамой умницы!!!! Сама, как любитель спанча не отказалась от размеров выкройки. Будешь ли так добра измерить??? Ох, прям как хочется такого сшить. Несмотря на то, что шить не люблю.

--Татьянка--

Здравствуйте !На  самом деле  наш  Спанч  _ Боб  был  сделан  на  глазок  , но  я  вам  дам  приблизительный  размер  -      туловище прямоугольник   ширина  21см (верх) на 19см (низ  жёлтого  цвета) ( это  уже  с  припусками  2  детали )Длина  жёлтого  туловища 24 см .  Для  объёма  между  ними   вшиваете  полосу  7-8  см .Штанишки  с  рубашкой  10 см.  Руки  в  готовом  виде  22см  , ноги  в  готовом  виде  23  см. Глаза  в  готовом  виде 8см ,  зрачки  3см, пятнышки  сделаны  из  салатовой  ткани  произвольного  размера .жму руку

Ульяшик

Спасибо большущее, Танечка =)

--Татьянка--

Пожалуйста!благодарюцветы