Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Неувядающий цветок для женщин


Событие
Техника

Флористика искусственная 8 марта Лепка Неувядающий цветок для женщин Фарфор холодный

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастерицы. Я хочу Вас поздравить с праздником весны 8 марта и пожелать Вам творческих успехов и вдохновения на ваши новые работы и хорошего здоровья. Виктор.

Здравствуйте, уважаемые мастерицы. Я хочу Вас поздравить с праздником весны 8 марта и пожелать Вам творческих успехов и вдохновения на ваши новые работы и хорошего здоровья. Виктор. (фото 1)

Это для вас женщины.

Это для вас женщины.
 (фото 2)
 
Неувядающий цветок для женщин  (фото 3)

Этот цветок с холодного фарфора появился на свет, когда я купил в прошлом году к 8 марта, для своих женщин, примулу, а она быстро стала вянуть, вот и пришлось скопировать. 

Все мои работы из холодного фарфора, соломки и берестыб появились на свет после множества просмотров ваших мастер классов и красивых работ. Большое спасибо вам мастера за хорошие работы и идеи.

Светлана Ямолкина

Виктор, спасибо огромное за поздравление! Замечательные работы! Браво!

Виктор Вас

Света, у меня так не хватает сухих листьев, бананов цветов и время, а у тебя подсмотрел про сухие бананы. Спасибо за идею, а высохнут, я думаю, на тёплой батарее.

Светлана Ямолкина

улыбаюсь Очень интересная техника! Я то листьев насушила, мне не хватает для полного счастья лепестков от цветов, для того чтобы сделать, например водную гладь. Придется ждать лета. Вы посмотрели работы в СМ, на которые я давала ссылки в своих комментариях?! Там работы достойные восхищения!!! Буду ждать Ваших новых работ!симпатия

Фламбе

Виктор Вас

Ирина, спасибо за хорошую оценку моей работы. Твои работы мне тоже понравились, появится время я обязательно зайду к тебе и рассмотрю все картинки.

Доброволя

Спасибо за цветочки и поздравление!браво

Виктор Вас

Спасибо и тебе

Виктор Вас

Спасибо, Николай Михайлович, что нашли время и оценили мою работу.  Я заходил к Вам посмотреть на Ваши работы и растерялся, у вас столько красивейших, разнообразных работ, что за день не пересмотрешь, но я найду время обязательно рассмотрю все Ваши работы.

 

Anna@2013

Виктор, красивые работы, 

Виктор Вас

Спасибо!!!

LANIMA

красивые цветысупер!!  просмотрела все работы, в разных техниках и все хорошибраво! а СМ это настоящая сокровищницадапридя однажды хочется остаться тут навсегда!!!!

Виктор Вас

Да, все мастера и мастерицы у нас в стране очень талантливы но каждый по своему.