Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Простое вязание


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Простое вязание Пряжа

Поделиться:

Доброго дня всем жителям Страны Мастеров! Друзья, ведь уже весна по календарю не за горами:))) Связался вот такой комплектик: шапка-бини и снуд в два оборота, связан простой вязкой, платочным узором. Российская пряжа для вязания, состав: 70% козий пух, 30% - акрил, хотя пряжа и называется "Зимний уют", она вовсе не пушистая, что даже хорошо:)

Доброго дня всем жителям Страны Мастеров! Друзья, ведь уже весна по календарю не за горами:))) Связался вот такой комплектик: шапка-бини и снуд в два оборота, связан простой вязкой, платочным узором. Российская пряжа для вязания, состав: 70% козий пух, 30% - акрил, хотя пряжа и называется "Зимний уют", она вовсе не пушистая, что даже хорошо:)  (фото 1)

Светлый комплект ассоциируется у меня с весенней свежестью, обновлением, именно такой простой узор, который создаёт эффект чистого листа:)

Светлый комплект ассоциируется у меня с весенней свежестью, обновлением, именно такой простой узор, который создаёт эффект чистого листа:) (фото 2)

А вот с рельефными узорами: восьмёрка, коса и т.п., конечно же, самый настоящий зимний вариант:)

А вот с рельефными узорами: восьмёрка, коса и т.п., конечно же, самый настоящий зимний вариант:) (фото 3)

Бумагу обёрточную (раньше в магазине из неё крутили кульки и продавали макароны, крупы...) Теперь это, оказывается, дефицит... Такая натуральная плотная бумага с вкраплениями мелкого картона))) Выпросила в хозяйственном магазине:)

Бумагу обёрточную (раньше в магазине из неё крутили кульки и продавали макароны, крупы...) Теперь это, оказывается, дефицит... Такая натуральная плотная бумага с вкраплениями мелкого картона))) Выпросила в хозяйственном магазине:) (фото 4)
 
Простое вязание (фото 5)

Всем творческих идей, придумок и вдохновения! приветВсегда рада видеть вас в гостях!

Окси-Ян

Посмотрела на все Ваши работы и хочу сказать ,что от них веет теплотой,уютом и чем-то своим.Очень рада нашему знакомству!!!!!!

Ольга Бец

Тоже очень рада знакомству!жму рукупривет

Шелкопряд

Снежное-белоснежное... И чувствуется, что очень тёплое. Оленька, ещё бы фотографию с моделью в этой шапке и снуде.

Ольга Бец

Спасибо за внимание! Да, всё тёплое, мягкое, подойдёт и для зимы, и для ранней весны! По возможности сфотографирую, т.к. вязала ещё одну шапку-бини этим же узором, но укороченными рядами, т.е. шапка вяжется "сбоку", а не "снизу вверх".

Svеtлaнка

Какие мягонькие и уютные!!! Так и хочется к ним прижаться...благодарю

Ольга Бец

Спасибо! Да, тёпленькие вещички!

Светлана Ямолкина

 Браво!

Ольга Бец

Спасибо! цветы

ЯРИ

Здравствуйте, Оля!

Очень понравились Ваши работы-беленькие, мягонькие...фото передают хорошее настроение мастера, чувствуется , что связано в удовольствие и в радость.

С уважением-Иринапривет

Ольга Бец

Ирина. спасибо! Очень рада видеть Вас  в гостях!привет

ЯРИ

Оля, жму руку

ЯРИ

Оля, доброго дня! Поздравляю Вас с днём рождения!!! Будьте счастливы и благополучны, здоровья Вам и творческого настроение!

С уважением-Ирина Яранова.жму рукуцветы

Ольга Бец

Ирина!жму рукуОчень благодарна Вам за тёплые слова поздравления! Счастья Вам и радости!

ЯРИ

Оля, оказывается, я не увидела ответ...