Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Легкий тортик без выпечки


 79 из 206 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Легкий тортик без выпечки Продукты пищевые

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем добрый вечер!Хочу предложить вам сегодня легкий тортик без выпечки с замороженными профитролями.Сразу извиняюсь,что фотографий очень мало.Нам нужно 700гр творога,банка сгущенки,две упаковки замороженных профитролей и упаковка готового желе

Всем добрый вечер!Хочу предложить вам сегодня легкий тортик без выпечки с замороженными профитролями.Сразу извиняюсь,что фотографий очень мало.Нам нужно 700гр творога,банка сгущенки,две упаковки замороженных профитролей  и упаковка готового желе (фото 1)

Размораживать их не надо

Размораживать их не надо (фото 2)

Хорошо разбиваем творог со сгущенкой.Форму промазываем творогом,после укладываем первую упаковку профитролей,после половину творога и опять профитроли и остаток творога.Теперь по поводу желе.очень вкусно и интересно сделать вишневое самим.У меня желе из слив.Как-то к готовым я отношусь с опаской.

Хорошо разбиваем творог со сгущенкой.Форму промазываем творогом,после укладываем первую упаковку профитролей,после половину творога и опять профитроли и остаток творога.Теперь по поводу желе.очень вкусно и интересно сделать вишневое самим.У меня желе из слив.Как-то к готовым я отношусь с опаской. (фото 3)

Заливаем сверху и в холодильник на 4-5 ч.Профитроли как раз успеют разморозиться.Сразу скажу,что на следующий день еще вкуснее.Сам тортик не держит особенно форму и я его беру из формы лопаткой и сервирую с желе снизу.Выглядит интересно,получается вкусно ,интересно.Попробуйте!

Заливаем сверху и в холодильник на 4-5 ч.Профитроли как раз успеют разморозиться.Сразу скажу,что на следующий день еще вкуснее.Сам тортик не держит особенно форму и я его беру из формы лопаткой и сервирую с желе снизу.Выглядит интересно,получается вкусно ,интересно.Попробуйте! (фото 4)
Раиса Филатова

Доброволя

Вкусненько и интересненько!бравоцветы Оксана,а я вспомнила холодный тортик: 200 гр. сгущенки cмешать с 1,5 стаканами молотых ванильных сухарей и 50гр. сливочного масла,выложить в любую форму и поставить в холодильник на 5 часов.подмигиваю

Окси-Ян

Грызут меня смутные сомнения,что ваш повкуснее  будетеда

Доброволя

Оксана,это по вкусу напоминает сливочные колбаски- вареная сгущенка с ломаным печеньем и завернутая колбаской ,и в холодулыбаюсь А если в такую массу добавить какао ,слепить труфеля и обвалять в кокосовой стружке или в вафельной крошке-всё в морозилку для ускорения процесса.Вкуснота!

Окси-Ян

Если бы можно было куда-нибудь положить и лишние килограммысмеюсь

Окси-Ян

На здоровье!

Окси-Ян

На здоровье!

Anna@2013

Окси-Ян

Спасибо за поддержку!

Светлана Ямолкина

бравоеда

Окси-Ян

На здоровье!!!!!!!!!!