Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клодия. Позитив с когтями.


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Клодия Позитив с когтями Ткань

Поделиться:

Приветик всем Мастерам!
Хочу познакомить вас с офигенной девушкой-Клодией Вульф. Как только я её увидела-я сразу решила,что этот позитивчик,зубастик и когтастик должен жить с нами.
На девочку очень классно шить и вязать. Недавно купили лёгкий пластилин и получился корсетик. Делали его на салфетке и получился рисуночек интересный на нём,но так как без вспышки всё смазывается-пришлось фоткать с вспышкой,а она эти детали скрыла. Также девочке сшили юбочку и сумочку(сумку шила Лиля).

Приветик всем Мастерам!
Хочу  познакомить вас с офигенной девушкой-Клодией Вульф. Как только я её увидела-я сразу решила,что этот позитивчик,зубастик и когтастик должен жить с нами.
На девочку очень классно шить и вязать. Недавно купили лёгкий пластилин и получился корсетик. Делали его на салфетке и получился рисуночек интересный на нём,но так как без вспышки всё смазывается-пришлось фоткать с вспышкой,а она эти детали скрыла. Также девочке сшили юбочку и сумочку(сумку шила Лиля). (фото 1)

Этот корсетик делали на Неферу,но с ней в обнимочку уснула Лилёк,поэтому фоткать пришлось на Клодии. мрачновато смотрится,на мой взгляд.

Этот корсетик делали на Неферу,но с ней в обнимочку уснула Лилёк,поэтому фоткать пришлось на Клодии. мрачновато смотрится,на мой взгляд. (фото 2)

Также,мы сшили девочке Кло летнее платье,в котором она согласилась принять участие в показе высокой монстромоде.

Также,мы сшили девочке Кло летнее платье,в котором она согласилась принять участие в показе высокой монстромоде. (фото 3)

Также,я задумала сшить костюмчик-комбезик,что то типа кигуруми. Дело в том,что моя мама не в восторге от всех монстров,а Эти,с ушами на макушке вызывают у неё ужас. Чтобы ей лишний раз не попадалась девушка-волчица-я сделала ей костюмчик кошки с ушками. Это первый опыт сшить что то такое глобальное-поэтому не судите строго..

Также,я задумала сшить костюмчик-комбезик,что то типа кигуруми. Дело в том,что моя мама не в восторге от всех монстров,а Эти,с ушами на макушке вызывают у неё ужас. Чтобы ей лишний раз не попадалась девушка-волчица-я сделала ей костюмчик кошки с ушками.  Это первый опыт сшить что то такое глобальное-поэтому не судите строго.. (фото 4)

Каждая девушка иногда хочет одеть,примерить на себя роль невесты,или принцессы. Клодия-не исключение. Мечты должны сбываться-я сшила платье,оно конечно не ах,но сшито с душой и любовью к нашей девочке. Дочка помогала во всём. Хотели сделать ещё фату,но что то забросили это дело,Клодия не обиделась.

Каждая девушка иногда хочет одеть,примерить на себя роль невесты,или принцессы. Клодия-не исключение. Мечты должны  сбываться-я сшила платье,оно конечно не ах,но сшито с душой и любовью к нашей девочке. Дочка помогала во всём. Хотели сделать ещё фату,но что то забросили это дело,Клодия не обиделась.  (фото 5)

Вот такая девчёнка живёт у нас,она излучает позитив и мне,которая часто грустит-она очень поднимает настроение.  Они дружат с Неферой и учатся с ней в одной Академии. По нашей задумке старшим Монстряшкам 16 и 17 лет,а младшим 13 и 14. 

Татьяна_SмирноVа

Глядя на такую улыбашку, трудно не улыбнуться в ответ! улыбаюсь Свадебное платье очень красивое! супер!

Алёна15101990

Вот вот! И я о том  же,жаль что маму они вводят в ужас. Говорит,что думала,что хуже Братц уже ничего не придумают. Причём,кукла Кетти Нуар её не пугает, Джи Джи и Неферка нравятся,а этих не выносит. 

Элисон фон дер Ланд

Очаровательная куколка!  смайлик И обновки замечательные. смайлик Комбезик-амигуруми такой хорошенький, а свадебное платье просто шикарное. смайликИнтересная идея с лёгким пластилином. А как такой корсет снимается? смайлик

Алёна15101990

после высыхания сзади  разрезается. ещё очень круто из него делать обувь. 

кошка даша

Действительно, очень улыбчивая девушка) и все костюмы ей очень к лицубраво

Алёна15101990

Спасибо! Кло Кло передаёт приветик.