Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень просто


 118 из 356 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Очень просто

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет. Я опять с открыткой, только сфоткать её после изготовления забыла, Фото делала уже так сказать на вынос, в упаковке. Открытка на день Рождение. Подложка с тиснением. Сверху букет из готовых цветов, упакованных в крафт бумагу и завязаны на бант. Поздравление-вырубка.

Всем привет. Я опять с открыткой, только сфоткать её после изготовления забыла, Фото делала уже так сказать на вынос, в упаковке. Открытка на день Рождение. Подложка с тиснением. Сверху букет из готовых цветов, упакованных в крафт бумагу и завязаны на бант. Поздравление-вырубка. (фото 1)
 
Очень просто (фото 2)

Это цветочки с алиэкспресса.

Это цветочки с алиэкспресса. (фото 3)
 
Очень просто (фото 4)

Помните, раньше в посте были кружки "Делопроизводство". Так вот начинаю дарить. В подарок входит: фирменная кружка, различный кофе в длинных упаковках, можно и конфеты такие же найти. Вставить их в стакан +открытка-поздравление. Я положила квадратный шоколад(подложка под стакан).

Помните,  раньше в посте были кружки "Делопроизводство". Так вот начинаю дарить. В подарок входит: фирменная кружка, различный кофе в длинных упаковках, можно и конфеты такие же найти. Вставить их в стакан +открытка-поздравление. Я положила квадратный шоколад(подложка под стакан). (фото 5)
 
Очень просто (фото 6)

Надеюсь открытка быстрая пригодиться кому-нибудь.

B.Nina.K

ЗдОрово!супер!

Нельча