Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя опоздашка


 119 из 356 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Новогодняя опоздашка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! У меня сегодня опоздашка новогодняя. Делюсь идеей. Попался мне в магазине на глаза саше-ароматизатор для дома и сразу возникла идея сделать ароматную открытку.

Всем привет! У меня сегодня опоздашка новогодняя. Делюсь идеей. Попался мне в магазине на глаза саше-ароматизатор для дома и сразу возникла идея сделать ароматную открытку.  (фото 1)

Достаем саше и делаем композицию. Запах обалденный. Представьте: Новый ГОд, Вы дарите открытку,подарок. Открытка стоит в доме и истончает нежный новогодний аромат. А память какая надолго. Открытку сделала и упаковала в прозрачный файл, вместе с оберткой от саше. Будет лежать и ждать Нового года 2019. Если у Вас дома ароматизатор перестал пахнуть, не надо выкидывать, просто сделайте открытку, пусть она будет пахнуть уже не так сильно.

Достаем саше и делаем композицию. Запах обалденный. Представьте: Новый ГОд, Вы дарите открытку,подарок. Открытка стоит в доме и истончает нежный новогодний аромат. А память какая надолго. Открытку сделала и упаковала в прозрачный файл, вместе с оберткой от саше. Будет лежать и ждать Нового года 2019. Если у Вас дома ароматизатор перестал пахнуть, не надо выкидывать, просто сделайте открытку, пусть она будет пахнуть уже не так сильно.  (фото 2)

Флажки вырублены из коробки мужского парфюма. Цвет приятный.

Флажки вырублены из коробки мужского парфюма. Цвет приятный. (фото 3)
 
Новогодняя опоздашка (фото 4)
 
Новогодняя опоздашка (фото 5)

Это задник открытки.

Это задник открытки. (фото 6)

ну и немного рванины во внутрь.

ну и немного рванины во внутрь. (фото 7)

Саше-ароматизатор стоит 25р в фик-прайсе.

Саше-ароматизатор стоит 25р в фик-прайсе. (фото 8)

Пока-пока.

МилаяЛюдям62

супер!

Anna@2013

Вера Андреевна Антипова

Идея- супер!!

B.Nina.K

Хорошая идея. Спасибо.супер!