Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сплюшки


 1 из 81 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Сплюшки Ткань

Поделиться:

Всем снова добрый день!!! На окончании своих отснятых работ представляю новых сонных ангелочков. Хоть некоторым и не нравятся куклы в стиле Тильда, а я их люблю. Они по домашнему уютные и милые. А о моих можете высказаться и Вы.

Всем снова  добрый день!!! На окончании своих  отснятых работ представляю новых сонных ангелочков.  Хоть некоторым и не нравятся куклы в стиле Тильда, а я их люблю. Они по домашнему уютные и милые. А о моих можете высказаться и Вы.  (фото 1)
 
Сплюшки (фото 2)
 
Сплюшки (фото 3)
 
Сплюшки (фото 4)
 
Сплюшки (фото 5)
 
Сплюшки (фото 6)

Всем огромнейшее спасибо!!! Работ нашить много, но фотографировать не успеваю.Как получится представлю еще.

p_olya71

Прелестные сплюшечки!!супер!браво

svatik

Люба74

Оля, замечательные куклыбравоСимпатюшки-сплюшки!Я их тоже очень люблю! А в Крыму у Вас уже третьий год подряд  отдыхаю, все мне там нравится и природа шикарная и море!супер!

svatik

если нравится в Крыму, значит приезжайте еще. Вы наверно на южном берегу отдыхали? Мы живем в самой западной точке .

Светлана Ямолкина

 Замечательная парочка! Браво!цветы

svatik

Любознатик

Чудесные куколки, СУПЕР! супер!цветы

svatik

vnvnadegda

Оля! Я тоже люблю тильд, особенно сплюшек! И тоже шила сплюшку. Он моя первая кукла и пока единственная! Ваши просто высший класс! Симпатяги!!!цветы

svatik

Спасибо огромное!!!благодарю А Вы далеко от Дивеева живете? Приезжайте летом пошьем вместе.цветы

vnvnadegda

Оля! Спасибо за приглашение! Мы планируем в этом году поехать в Крым, но ведь человек предполагает, а Господь располагает! Как Бог даст! А от Дивеева мы живём за 400 км. Примерно 6-7 часов езды. Наша Нижегородская область очень большая по протяженности. Но можно поехать на 2 дня, чтобы весь круг богослужения прочувствовать. От Нижнего можно с паломнической поездкой съездить. От нас до Нижнего 3 часа езды. А ещё мы ездили в Муром к Петру и Февронии. Примерно тоже 6-7 ч.  езды. Так что можно и к нам в гости собраться.привет

svatik

Спаси Господи!!!благодарю Значит будем поддерживать связь, милостью Божьей как то и увидимся.улыбаюсь Мы пока в Дивеево можем приехать максимум недели на две, а там как Бог благословит. К Петру и Февронии тоже мечтали, но пока не получается, нужно за летние две недели отпуска успеть сделать много дел. А летом если попадете в Крым, то кроме моря у нас тоже много мест для паломников, а самое главное, конечно же мощи  Святителя Луки в Симферополецветы.