Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые Нюры и Грищи


 5 из 81 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Новые Нюры и Грищи Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем добрый вечер!!! Представляю вашему вниманию новых парочек Нюру и Гришу. Куколки сшиты по МК Ларисы Садаковой. Очень их люблю и с удовольствием шью новых.

Всем добрый вечер!!! Представляю вашему вниманию новых парочек Нюру и Гришу. Куколки сшиты по МК Ларисы Садаковой. Очень их люблю и с удовольствием шью новых. (фото 1)
 
Новые  Нюры и Грищи (фото 2)
 
Новые  Нюры и Грищи (фото 3)
 
Новые  Нюры и Грищи (фото 4)

 Всем большое СПАСИБО за отзывы и комментарии. Заходите еще.

ольга чайкова

Мастерица - высший класс!браво

svatik

vnvnadegda

Ольга! Какие замечательные Нюры с Гришами! Любуюсь вашими игрушками! Костюмчики шикарные!браво

svatik

Спасибо Вам огромное за отзыв и внимание!!! Действительно когда начинаешь что то шить очень хочется узнать  мнение других. Стараюсь шить что то более сложное, но не всегда получается сделать хорошие снимки, поэтому часто просто ничего не выкладываю. Еще раз СПАСИБО!!!благодарюцветыцветы

vnvnadegda

А вот и зря не выкладываете! Я с шитьем на Вы! А ваши работы вдохновляют, хочется повторить, я даже нашла МК Ларисы. Может и у меня руки дойдут до таких кукол?! Буду с нетерпением ждать ваших новых куклёнышей!привет

svatik

С Ларисой точно научитесь. Она очень доступно все объясняет. Может просто начать с чего то более легкого, например с зайки. Они тоже получаются очаровательными.

Светлана Ямолкина

 Восхитительные работы! Браво!!!цветы

svatik

Благодарюблагодарюцветы!!!! Заходите еще.

Нельча

svatik