Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошкин дом


 1 из 50 
Техника

Поделка изделие Плетение Кошкин дом Трубочки бумажные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Попросили меня сплести кошкин дом, чтобы было максимум мест. Решила сделась 3 отделения и 2 лежанки, вот что получилось. Это мои кошки примеряются. На тот момент у меня кашка родила 4 котят, так они начали его осваивать еще в момент плетения.

Попросили меня сплести кошкин дом, чтобы было максимум мест. Решила сделась 3 отделения и 2 лежанки, вот что получилось. Это мои кошки примеряются. На тот момент у меня кашка родила 4 котят, так они начали его осваивать еще в момент плетения.  (фото 1)
 
Кошкин дом (фото 2)

Чтобы украсить решила добавить веревочку из 3 трубочек, Т.к. я знала что проемы закрою косичкой или зубаткой, веревочку плела по кругу, а потом вырезала и подклеила.

Чтобы украсить решила добавить веревочку из 3 трубочек, Т.к. я знала что проемы закрою косичкой или зубаткой, веревочку плела по кругу, а потом вырезала и подклеила. (фото 3)
 
Кошкин дом (фото 4)

Закрывала розгой.

Закрывала розгой. (фото 5)
 
Кошкин дом (фото 6)

Конечно не идеально углы повело, нужно было вставить в углы шпажки или чтото для укрепления, но видно это только на фото.

Конечно не идеально углы повело, нужно было вставить в углы шпажки или чтото для укрепления, но видно это только на фото. (фото 7)

Кошки и хозяйка осталась довольна.

Чубастик

приветствуюВот это Домиксупер! я в восторге как и ваши киски другим то же очень понравитсябравобравобравожму рукуцветы

Svеtлaнка

Классный!!! Минимум для 5 кисок, я насчитала... а у заказчицы их сколько?благодарю

Светлана Ямолкина

Браво!

НМаринаН

замечательный домик

Пестинея

это не домик это ДВОРЕЦ!

Галина Ку

Просто замок получился! У меня 2 кота, попробую сплести что-то подобное. Спасибо.