Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка.


 137 из 397 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе утро, день или вечер, всем кто заглянул ко мне в гости!
Сегодня я пришла к вам с открытками - пригласительными на день рождения.
Фотографии, первые четыре, дневного времени но... дожди у нас... извиняюсь за качество... (других фото у меня нет)
остальные фото ночного времени, возможно кому-то будет интересно.

Доброе утро, день или вечер, всем кто заглянул ко мне в гости!
Сегодня я пришла к вам с открытками - пригласительными на день рождения.
Фотографии, первые четыре, дневного времени но... дожди у нас... извиняюсь за качество... (других фото у меня нет)
остальные фото ночного времени, возможно кому-то будет интересно. (фото 1)

Размер открыток 11 х 16 см.

Размер открыток  11 х 16 см. (фото 2)

Слева - лицевая сторона открытки. Кармашек для вкладыша - пригласительного. Пригласительный будет отпечатан и приклеен не красивую рамочку. А этот вкладыш я положила, чтобы просто показать вам, что это кармашек.

Слева - лицевая сторона открытки. Кармашек для вкладыша - пригласительного. Пригласительный будет отпечатан и приклеен не красивую рамочку.  А этот вкладыш я положила, чтобы просто показать вам, что это кармашек. (фото 3)

Справа - обратная сторона открытки.

Справа - обратная сторона открытки. (фото 4)

...ночная работа, прорезала сразу обе стороны открытки. Чтобы все открытки были одинаковы, нож ложила строго по клеткам - остриё по центру, кончики ножа по линии.

...ночная работа, прорезала сразу обе стороны открытки. Чтобы все открытки были одинаковы, нож ложила строго по клеткам - остриё по центру, кончики ножа по линии. (фото 5)

получается вот такая точность линий.

получается вот такая точность линий. (фото 6)
 
Открытка. (фото 7)

Чтобы не портить много бумаги, резала таким образом.

Чтобы не портить много бумаги, резала таким образом. (фото 8)

При вырезке следила, чтобы не потерять поясок от платья, он будет нужен.

При вырезке следила, чтобы не потерять поясок от платья,  он будет нужен. (фото 9)

Мои девчонки ростиком 13 см.

Мои девчонки ростиком 13 см. (фото 10)

Украсила верх платья.

Украсила верх платья. (фото 11)

точки 1 мм. правда они не выпуклые... потому что они сделаны из отходов от дырокола, но их (форма) видна только на увеличенной фотографии.

точки 1 мм. правда они не выпуклые... потому что они сделаны из отходов от дырокола, но их (форма) видна только на увеличенной фотографии. (фото 12)
 
Открытка. (фото 13)

Марина спрашивала, что за подставочки...
В них ставят слайды и смотрят через проектор. Уже устарели и их выкинули в бюро. Открытки можно вставлять любого размера. Я часто пользуюсь, когда нужно много открыток сделать.

Марина спрашивала, что за подставочки...
В них ставят слайды и смотрят через проектор. Уже устарели и их выкинули в бюро. Открытки можно вставлять любого размера. Я часто пользуюсь, когда нужно много открыток сделать. (фото 14)
 
Открытка. (фото 15)

Спасибо всем, благодарюкто нашёл время и заглянул ко мне в гости.

Всем желаю мира и добра! Творите с удовольствием и у вас всё получится!

Светлана Ямолкина

Какая нежность! Очаровательно! Браво!цветы

Наталья-К

Спасибо Светлана!благодарюблагодарю

Волкова Марина

Наталья! приветствуюБраво! бравоОчень красивые пригласительные.супер! Очень понравилось украшение точечками.супер! А можно фотку подставочки под открыточки? Уж больно хорошо они в ней стоят и похоже много помещается.думаюЯ себе тоже такую даму прикупила. Уж очень хороша!цветы

Наталья-К

Спасибо Марина!благодарю  Марина, не знаю как фото поставить, здесь в комментариях... я попробую тебе в личку отправить. Эту  "подставку "  в бюро выкинули   ... я покрутила, покрутила и забрала все шесть штук  хихикает

Волкова Марина

Спасибо за фотку подставочки!благодарю Нужная штучка! Очень удобно! Особенно приятно когда досталось даром! Я любительница всяких нужных вещей!думаю От такой тоже бы не отказалась. Жалко у нас таких не выкидывают!подмигиваю

timoshka1939

Наталочка, красота!!! Опять ювелирка у тебя!!! Браво!!!
Фото 3 - это что за фирма ножа (розочки)? Очень красивый.

Наталья-К

Спасибки Танюша!благодарю Ножи посмотри здесь   https://stranamasterov.ru/node/951764 у этой фирмы ножи дорогущиееееее...

МилаяЛюдям62

Красота элегантная! Я своим снегирям так груд вырезала из отходов. Поражаюсь точечному оформлению! - столько маленьких точечек наклеить!браво

Наталья-К

Спасибо Людмила! благодарю  потом... позже... уже нашла ножи у которых есть такие же мелкие отходы и кругленькие, выпуклые. Но на тот момент торопилась.  Видела твоих снегирей, классные, мне нравятся!супер!

МилаяЛюдям62

Помню, помню такие проекторы и каретки эти помню! Надо у нас в ДК поискать,где должен быть. А за снегирей спаси бо.

Лариса Петровна68

Наталья-К

Спасибо, благодарю Лариса Петровна!

Нельча

Наталья-К

Спасибо Неля!благодарю

nata_trisha

Наташа,как всегда прекраснобравосупер!!Спасибо за благодарюподсказки

Наталья-К

Спасибо Наташа!благодарю  Я слежу за твоими работами, но извини не комментирую, потому что только заглянуть успеваю...  куклы твои из фоамирана бесподобны!супер!  и открытки тоже замечательные. супер!

Мне таааааак неудобно.... многие кто меня знает, наверное думают вот зазналась... комментарии не пишет, в гости не заходит...  а у меня две работы (основной доход), после годового ремонта есть ещё недоделки (дом большой) и бумажками надо пошуршать... а сюда как зайдёшь прям засасывает... столько красивых работ... сложно оторваться от компьютера.

Татьяна Наседкина

очень красиво

Наталья-К

Спасибо Танюша!благодарю

ira_chernova

Очень красиво! Ваши работы,Наташа, всегда получаются необыкновенно милыми и неповторимыми!

Наталья-К

Здравствуй Ира!жму руку   Рада, что ты заглянула ко мне!ура! Давно не пересекались...

Вита-Е.В.А

Привет Натальюшка! Так редко сюда захаживаю.., решила сегодня глянуть..а тут такаякрасота от тебя!!! Дамочка просто чудо! и как всегда с вырубки творишь  какие то фокусы!))) здорово придумала  с платьем и украшениями! а дама просто чудо! что за нож? 

Наталья-К

Приветик Вита!!!жму руку  А ты по какой причине "прогуливаешь"?????  Загляну к тебе... нет новых работ уже давно-давно....

Про нож не могу сказать к сожалению... выписывала из Китая, а они присылают в простом пакетике.

Я вот долго прогуливала... знаешь как таких называют... на "ВЫ"  смеюсь  смотри дождешься и тебя накажут.смеюсь

Вита-Е.В.А

Сейчас больше заазов стало, и я больше в ВК сижу и клиенты и друзья и новые пополнения в альбомах только там!. Я бы с радостью сюда сбрасывала свои новые работы... но здесь дурацкая система загрузки..чтоб что то загрузить, в лучшем случае потратить пол дня, а в худшем ...если будет сбой( а он часто бывает в СМ) то все что буду описывать и скидывать просто исчезнет и все заново писать и оформлять...не для моей нервной системы.. и не с тем временем свободным что у меня есть! Вот если бы сделали систему загрузки такую как в ВК, пачкой загружаешь и описание можно потом  вписывать после загрузки, когда ничего не пропадает.. если ты есть в ВК заходи туда, я там как Вита  Ермакова,фото без шляпы

 

Наталья-К

Да Вита, многие жалуются на систему загрузки...  я уже давно загружаю по 3-4 фото и пишу "загрузка продолжается"... когда все загружу, потом описание делаю...  В Стране Мам есть  "сохранить в черновик" ооооочень удобно супер!   Иду тебя искать в ВК.

Вита-Е.В.А

У меня там несколько страниц, и во многие я не мог войти.. если модератоты не против.. я даю ссылку на свою страницу https://vk.com/id329189039