Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Упаковка


 138 из 397 
Техника

Упаковка подарка День рождения Аппликация Упаковка Бумага Клей Краска

Поделиться:

Доброе утро, день или вечер, всем кто заглянул ко мне в гости!
К открытке сотворила ещё вот такую баночку - упаковку для подарка, высота которой 18 см.

Доброе утро, день или вечер, всем кто заглянул ко мне в гости!
К открытке сотворила ещё вот такую баночку - упаковку для подарка, высота которой 18 см. (фото 1)

Банка из под соуса - порошка. Снаружи - картон, внутреннее покрытие фольгой. Лучше бы взять банку из под кофе, помыла хорошо, пока стоит открытая - нет запаха, но стоит закрыть крышкой... потом запах соуса... Положила ватный диск с духами и закрыла крышкой, посмотрю перебьёт запах или нет...

Банка из под соуса - порошка. Снаружи - картон, внутреннее покрытие фольгой.  Лучше бы взять банку из под кофе, помыла хорошо, пока стоит открытая - нет запаха, но стоит закрыть крышкой... потом запах соуса...   Положила ватный диск с духами и закрыла крышкой, посмотрю перебьёт запах или нет... (фото 2)

Украшение банки вырубкой из зеркальной бумаги. Плотность бумаги 220 гр. Кто работает с бумагой, понимает что наклеить на круглую поверхность вырубку такой плотности не так то просто... (выдаю секретик... одела резинку и дала время просохнуть клею.)

Украшение банки вырубкой из зеркальной бумаги. Плотность бумаги 220 гр. Кто работает с бумагой, понимает что наклеить на круглую поверхность вырубку такой плотности не так то просто... (выдаю секретик... одела резинку и дала время просохнуть клею.) (фото 3)
 
Упаковка (фото 4)
 
Упаковка (фото 5)

Розовая бумага - тоже как зеркальная, но с рисунком 3D.
Всю поверхность покрасила лаком, чтобы мелкие точки не отлетели. Конечно сначала покрасила зеркальную бумагу (обрезки) и посмотрела как она себя поведёт. Всё отлично, ничего не изменилось, чёрный цвет стал ярче. С лаком красивее выглядит, но фотографировать уже не буду... зеркальную поверхность оооочень сложно фотографировать...

Розовая бумага - тоже как зеркальная, но с рисунком 3D.
Всю поверхность покрасила лаком, чтобы мелкие точки не отлетели. Конечно сначала покрасила зеркальную бумагу (обрезки) и посмотрела как она себя поведёт. Всё отлично, ничего не изменилось, чёрный цвет стал ярче. С лаком красивее выглядит, но фотографировать уже не буду... зеркальную поверхность оооочень сложно фотографировать... (фото 6)

Вот такая получилась...
обклеена вырубкой и отходами от вырубки.

Вот такая получилась... 
обклеена вырубкой и отходами от вырубки. (фото 7)

отходы от вырубки.

отходы от вырубки. (фото 8)

Мои помощники в работе.

Мои помощники в работе. (фото 9)

Спасибо всем, благодарюкто нашёл время и заглянул ко мне в гости.

Всем желаю мира и добра! Творите с удовольствием и у вас всё получится!

Ирина Альба

Ооо! Красота какая! Наталья, а подробнее о вырубке можно? Есть у Вас МК по теме вырубки? Уж очень понравился результат! бравосупер!

Наталья-К

Спасибо Ирина! благодарю  Ирина, зайди ко мне на главную страничку, там две ссылки на машинки и вырубки.

Светлана Ямолкина

Очень красиво! 

Карт инка удалена, размер  61,9 КБ (63 388 байт)

Наталья-К

Спасибо Света!благодарю

Волкова Марина

Наталья!приветствуюБраво! бравоОчень красиво!!!супер! Восхищаюсь вашей коллекцией ножей и вашей фантазией!цветы

Наталья-К

Марина, спасибо!благодарю  Марин, что-то с памятью твоей стало...  (опять ВЫкать начала хихикает)  Мы переехали уже, теперь у меня две комнаты для творчества, как наведу порядок хранения ножей... так покажу потом их все.

Таня Павловна

Наталья, красотища невероятная!!! супер!Даже не верю глазам, как ТАК можно из обычной банки смастерить ШЕДЕВР!!!думаю

Наталья-К

Приветик жму руку!!!  Спасибки дорогая!благодарю  Вот - вот.... и я чешу голову думаю когда вижу твои работы, но мне слабо... особенно твой картонаж.

ira_chernova

Красота! Баночка - её украшение , просто ювелирная работа!