Поделиться:
Здравствуйте!
Прикупленная по случаю выставки на Тишинке в 2017 году вот такая семейка котиков, сейчас красуется уже совершенно в другом доме и надеюсь радует хозяина. Вдохновила меня на этих замечательных зверюшек Катя Торбеева, спасибо ей большое, за то что радует глаз своими замечательными работами. Морилки и трафарет.

Пожалуй много у меня развелось шкатулок. Это очередная шкатулка книга, распечатка снаружи, внутри и на обороте.


Хотелось сделать её романтичной, поэтому внутри не много лирики..

Шкатулка "Морская". Тема моря, маяков, ракушек и крабов мне очень нравится, но работ кроме этой у меня нет. Нужно ликвидировать данный пробел.

Вуа-ля, а внутри кубики и даже якорь есть.


На сегодня у меня пока всё. Спасибо, если не прошли мимо и заинтересовались моими работами. У меня есть ещё, что показать, но это будет уже завтра.
Очень красивые работы, все понравились!
Замечательные работы!!!!
Замечательно все получилось!
У вас шикарные работы, Инна!