Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парка себе)))


 2 из 59 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Парка себе Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Сшила я себе парку, шила ровно месяц с перерывами в несколько дней, а иногда и неделю))) В предыдушем посте приглашала на совместный пошив,но тк желающих не оказалось, пришлось самой себе выписывать "волшебных пенделей" и шить))) Особой необходимости в парке у меня не было, тк специально купила парку huppa, чтоб гулять с коляской, но... она белого цвета и стирать ее приходится очень часто, поэтому решила попробовать сама сшить и другого, менее маркого цвета)))

Всем привет! Сшила я себе парку, шила ровно месяц с перерывами в несколько дней, а иногда и неделю))) В предыдушем посте приглашала на совместный пошив,но тк желающих не оказалось, пришлось самой себе выписывать "волшебных пенделей" и шить))) Особой необходимости в парке у меня не было, тк специально купила парку huppa, чтоб гулять с коляской, но... она белого цвета и стирать ее приходится очень часто, поэтому решила попробовать сама сшить и другого, менее маркого цвета))) (фото 1)

Вид сзади, торчит утеплитель почему-то, отстрочено " в край", может надо было на 0,5 или сантиметр даже отстрачивать (на будущее учту)

Вид сзади, торчит утеплитель почему-то, отстрочено " в край", может надо было на 0,5 или сантиметр даже отстрачивать (на будущее учту) (фото 2)

Себестоимость: мембрана -2,1м по 320 руб, альполюкс 200гр -1,8м по 240 руб, флис-1,5 по 150 руб, в рукава подкладочная была, замок-150 руб, шнурок 3м по 20 руб, 2 замочка для карманов по 30 руб, нитки 20 руб, кнопки- не знаю, брала из набора с алиэкспресса, а там 10 цветов по 10 кнопок и установщик, ну пусть будут рублей 50 Итого 1669 руб

Себестоимость: мембрана -2,1м по 320 руб, альполюкс 200гр -1,8м по 240 руб, флис-1,5 по 150 руб, в рукава подкладочная была, замок-150 руб, шнурок 3м по 20 руб, 2 замочка для карманов по 30 руб, нитки 20 руб, кнопки- не знаю, брала из набора с алиэкспресса, а там 10 цветов по 10 кнопок и установщик, ну пусть будут рублей 50  Итого 1669 руб (фото 3)

Ну и сбоку ( привычка вставать и выпячивать живот)

Ну и сбоку ( привычка вставать и выпячивать живот) (фото 4)
 
 Парка себе))) (фото 5)
 
 Парка себе))) (фото 6)
 
 Парка себе))) (фото 7)

Подкладка, конечно, "просилась" серая, но не было ее в магазине, шнурки здесь вставлены от кроссовок))) очень уж хотелось скорее выгулять)))сейчас другие стоят)))

Подкладка, конечно, "просилась" серая, но не было ее в магазине, шнурки здесь вставлены от кроссовок))) очень уж хотелось скорее выгулять)))сейчас другие стоят))) (фото 8)

Ну и шила для того, чтоб гулять с коляской, вот и гуляю))) На улице -14 с ветром (тепло, но с кофтой, в одном лонге было бы холодно)

Ну и шила для того, чтоб гулять с коляской, вот и гуляю))) На улице -14 с ветром (тепло, но с кофтой, в одном лонге было бы холодно) (фото 9)

А вот и покупная парка из-за которой пришлось шить эту)))

А вот и покупная парка из-за которой пришлось шить эту))) (фото 10)

Всегда рада гостям!цветы PS скоро буду шить парку племяшке с утеплителем 100

Жанна Ушакова

Наташа,отличная работа!Аккуратненько так! А то что утеплитель "вытарчивает", может, так и было задумано. Вот вопрос у меня появился - сколько стоит установщик кнопок?Я никак не соберусь себе прикупить.

ptichkapev

Спасибо))) я покупала на алиэкспрессе, что-то около 570 руб

Лучковская Людмила

Я в восторге!! Сами???!!! Классная, вашего производства мне даже больше нравится!!!! И раз Вы уже собрались еще и племяннице шить, Вам нужен свой логотип (или как там правильно?),  на вещи, вот на розовый  прямоугольничек  внутри!!!

ptichkapev

Людмила, спасибо))) Насчет логотипа давно думала, но как-то руки не доходят, да и стыдно как-то, я ж не профессионал, любитель)))

Нина Пошва

Очень хорошо получилось! Молодец!

ptichkapev

Спасибоблагодарю

Корниенко Татьяна Ивановна

Прекрасная работа! Я в Вашем возрасте шила сложные вещи, но только сынишке. Себе с подкладом не рисковала шить. Вы молодЕц!бравосупер!

ptichkapev

Спасибо, на самом деле это не так сложно как кажетсяцветы

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Очень хорошая работа, лучше покупной однозначно!!!бравосупер!

ptichkapev

Спасибо))) в покупной мембрана лучше, она плотная очень и действительно непродуваемая и непромокаемая 10000 каких-то единиц(забыла в чем непродуваемость и непромокаемость измеряется), но такую в магазинах не продают, эта у меня или 3 или 5 тысяч этих единиц

Светлана Ямолкина

 Браво!!!цветы

ptichkapev

Спасибоцветы

Арабель

Молодец! Здорово! А еще на капюшон мех просится, может даже с белой куртки. 

ptichkapev

Спасибо, ну да, я о мехе думала, но хочу серый)))

Надежда белошвейка

Прекрасно, особенно понравилось фото 9.

ptichkapev

Надежда, спасибоблагодарю

алёнка_2579

Наташа, бесподобная парка получилась. Ну вот, видишь, ты и без пинков сама все можешь  (если захочешь). Ты чудесно выглядишь. Парка гораздо лучших всяких покупных!

ptichkapev

Аленочка, привет! Спасибо! благодарю Нужда заставит, как говорится. Не хотела шить, но как померила, в наших близлежащих магазинах парки, то сидят плохо, то не пойми зимние они или демисезонные, то крой не нравится, то цена, поэтому, я решила, что это знак "шить самой" Да еще магазинчик этот с тканями, рядом с домом, покоя мне не дает, а там ведь ткани-то так и манят так и манят и говорят: "Купи нас на парку, купи нас на свитшотик, купи нас на штанишки, кофточки и платишки" смеюсь Эх! 

Ольга Бец

Чудесная парка  своими руками! Это круто!супер!

ptichkapev

Спасибоцветы

A_Belle

Цвет—то какой! Мммм! Ягодка! Классная парка пошилась у тебя!

ptichkapev

Танечка, спасибо! благодарю Давай на весну парки шитьподмигиваю я эту идею теперь вынашиваю, удобная вещица оказаласьсупер!

Алфридия

бравобравобраво