Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всячина всякая



Интерьер Поделка изделие Аппликация Ассамбляж Папье-маше Всячина всякая Бумага Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Сначала номерки на дверь. Основа -кусочки фанерки.

Сначала номерки на дверь. Основа -кусочки фанерки. (фото 1)
 
Всячина всякая (фото 2)
 
Всячина всякая (фото 3)
 
Всячина всякая (фото 4)
 
Всячина всякая (фото 5)

Колокольчик из лампочки.Обмазала папье маше,обсыпала стружкой пенопластовой на клей ПВА.

Колокольчик из лампочки.Обмазала папье маше,обсыпала стружкой пенопластовой на клей ПВА. (фото 6)

Была такая малюсенькая бутылочка из под алкоголя.. Папье маше,краска,лак...и теперь там оливковое масло...

Была такая малюсенькая бутылочка из под алкоголя.. Папье маше,краска,лак...и теперь там оливковое масло... (фото 7)
 
Всячина всякая (фото 8)

Цветочный горшок был просто коричневый. Ткань на ПВА,краска,лак...вроде поприличней стал)))

Цветочный горшок был просто коричневый. Ткань на ПВА,краска,лак...вроде поприличней стал))) (фото 9)

А тумбочка под телевизор была жёлтая...ну не мой это цвет! Чёрная краска,кусочки глянцевых журналов,ацетон,лак...Совсем другое дело!

А тумбочка под телевизор была жёлтая...ну не мой это цвет! Чёрная краска,кусочки глянцевых журналов,ацетон,лак...Совсем другое дело! (фото 10)

Потом нашлись железячки симпатичные....

Потом нашлись железячки симпатичные.... (фото 11)

Поближе...

Поближе... (фото 12)

Вот такая всякая всячина натворилась в конце прошлого года..Спасибо за визит и просмотр,всем добра!

Lilia-Leya

Лариса, тема "мама" - очень болезненная тема грустно. С каждым прожитым годом это ощущается все больше и больше...

А у меня есть ТОЧНО такой же кувшинчик улыбаюсь. Ты даже представить не можешь ОТКУДА я его везла, да к тому же... ПУСТЫМ, т.к. содержимого уже не было смеюсь.  Я в него насыпала каких-то разноцветных гранул, к которым периодически надо подливать воду. По мере испарения воды, шарики уменьшаются. А как нальешь воду, так распухают. Уже два года стоят.

Переделка тумбочки ПОНРАВИЛАСЬ супер!!!!  Горшочек ожил благодаря бантику браво.  Колокольчик красивый, только я ничего не поняла грустно.  Это ЧТО ЗА ФОРМА лампочки удивляюсь?!  Ощущение, что она как-то обрезана.  Колись, что и как ты сделала с лампочкой улыбаюсь.

Номерки... Наверно, и себе сделаю с цифрами 35 и 28 улыбаюсь. Не могла одну единичку к своей 27 прибавить смеюсь. Тогда мне одной поделушкой меньше было бы делать улыбаюсь.  цветы

 

Лариса Навицкая

Лиля,лампочка какая-то странноватая...если отодрать от неё стекло,остаётся такая штука по форме похожая на колокольчик...я в лампочках ни бум бум и в целом в электричестве тоже...меня на ровном месте током бьёт))))даже там,где кажется и проводов то никаких нет. А эта лампочка была у меня в люстре,она значит перегорела...я её стала выворачивать,получилось по частям(сначала стекло осталось в руках,потом вывернула всё остальное) и вот это остальное стало колокольчиком))) А номерки мне очень нравится делать,правда,иногда переделываю,потому что пытаются оторвать,портят только...я то приклеиваю всем прочненько так)))хоть рядом записку оставляй: не отрывайте,позвоните,я вам тоже такое сделаю)))

Lilia-Leya

По поводу электричества мы с тобой друзья-однополчане жму руку.  Но меня-то в молодости шаровая молния долбанула. Я на нее все списываю смеюсь. Случайно тебя она не стукала удивляюсь?!!

Лариса, а ты на дверь записку прикрепи "Принимаю заказы на БЕСПЛАТНОЕ изготовление номерков" улыбаюсь. Может, люди думают, что ты только за деньги работаешь улыбаюсь. А уточнить стисняются.

Лариса Навицкая

Может и долбанула,мне об этом ничего не известно! То то я смотрю,что со мной всё таки что то не так! Надо у мамы выспросить поподробней о своём детстве,скрывает же что то,а мне живи в неизвестности))) А про номерки....люди ничего не думают,просто пытаются содрать,пусть даже по частям...не понимаю,зачем? Зачем кому то поломаный номерок? Зачем людям из моего подъезда отрывать мой номерок? Ведь себе то уже его не повесишь? 

Раиса Филатова

Лариса Навицкая

Раиса,спасибки!

Светлана Ямолкина

супер!Все прекрасно! Браво!!!цветы

Лариса Навицкая

Светлана,цветыспасибки

Довженок Иван

Лариса Навицкая

Иван,спасибо!цветы

Любознатик

Лариса, 

Лариса Навицкая

Спасибо,Гульназ...прям захвалила ты меня))))