Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ларец любимой


Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Резьба Ларец любимой Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Вот наконец и завершился мой самый важный и долгоиграющий проект))) Почти 3 года простоял в пыли,никак руки не доходили до него))) И вот наконец свершилось! Закончил!

Вот наконец и завершился мой самый важный и долгоиграющий проект))) Почти 3 года простоял в пыли,никак руки не доходили до него))) И вот наконец свершилось! Закончил!
 (фото 1)

Ларец и липы,покупал заготовку в магазине ТАТЬЯНКА,супруге он очень пригляделся,загорелась)))) Полностью покрыт резьбой в геометрическом стиле))) Покрыт был сперва акриловой краской цвета золото металлик,потом оттенен маслом системы покрытия полов Bona Create цвета уголь,ну а дальше кисть из натуральных волокон (или как она там называется правильно,заранее прошу прощения,если не правильно написал) для растушевки и фетр для растирки,убирания лишнего и полировки))))

Ларец и липы,покупал заготовку в магазине ТАТЬЯНКА,супруге он очень пригляделся,загорелась)))) Полностью покрыт резьбой в геометрическом стиле))) Покрыт был сперва акриловой краской цвета золото металлик,потом оттенен маслом системы покрытия полов Bona Create цвета уголь,ну а дальше кисть из натуральных волокон (или как она там называется правильно,заранее прошу прощения,если не правильно написал) для растушевки и фетр для растирки,убирания лишнего и полировки)))) (фото 2)

Вот такой вот получился ларчик,старинный и винтажный)))) Супруга в полном восторге!!!!!! Да и я счастлив от полученного результата))))

Вот такой вот получился ларчик,старинный и винтажный)))) Супруга в полном восторге!!!!!! Да и я счастлив от полученного результата)))) (фото 3)
Lilia-Leya

Так, так, так, Дмитрий...  Как бы мне с Вашей супругой познакомиться, чтобы поинтересоваться, КАК ей удалось разбудить Вас после трехлетней спячки смеюсь?!  А то у моего супруга уже ни один десяток лет ВСЕ и ВЕЗДЕ одни незаконченные работы смеюсь. Лучше ни к чему в доме не прикасаться: опасно для жизни плачу.

Замечательной супруге ДОСТОЙНЫЙ ларец супер!супер!супер!!!!   жму руку

Дмитрий Лычкатый

смущаюсь Ну спасибо за приятные и теплые слова!улыбаюсь Да она тут по большому счету не при чем,просто на новогодние каникулы появилось свободное время,закончил и отправил все заказы и собрал волю в кулак, да и закончил,а она спасибо ей огромное над душой стояла и подгоняласмеюсь Говорила,не дам ничего брать из заказов,покуда ларец мне не сделаешь,так и было,чессловосмеюсь

Дина Рыбальченко

ЗДОРОВО!!!супер!

Дмитрий Лычкатый

Спасибо большое!улыбаюсь

Svеtлaнка

Настоящая драгоценность! Ларец Марии Медичи!

Дмитрий Лычкатый

Спасибо большое!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу ямолкина светланаКрасота! Браво!!!

Дмитрий Лычкатый

Спасибо!

Светлана Меренкова

Очень красиво! Здорово! Волшебная работа!

Дмитрий Лычкатый

Спасибо!

Aisling

В ларце заяц, в зайце - утка.. :)

такой сказочный!

:)