Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлки


 5 из 110 
Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Вязание крючком Моделирование конструирование Ёлки Бусины Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

В предверии Нового года у меня случился елочный бум. Елок было много.
Таких было всего 5. Четыре перед Вами, а пятая закрывает пост о елках. На заднем плане картина вышитая моей ученицей, но о ней будет другой пост.

В предверии Нового года у меня случился елочный бум. Елок было много. 
Таких было всего 5. Четыре перед Вами, а пятая закрывает пост о елках. На заднем плане картина вышитая моей ученицей, но о ней будет другой пост. (фото 1)

Эта елочка нравилась мне больше всех своей необычной ножкой.

Эта елочка нравилась мне больше всех своей необычной ножкой. (фото 2)
 
Ёлки (фото 3)

А на этой елочке паеточки полученные по обмену в СМ. Они очень маленькие и нежные, долго хранила их, все жалко было кудато использоваь, а когда приложила к елочке, поняла сразу, что ничего другого подобрать не смогу. Они просто слились в единое целое.

А на этой елочке паеточки полученные по обмену в СМ. Они очень маленькие и нежные, долго хранила их, все жалко было кудато использоваь, а когда приложила к елочке, поняла сразу, что ничего другого подобрать не смогу. Они просто слились в единое целое. (фото 4)
 
Ёлки (фото 5)

Были еще елочки подвески, брелки. Можно как украшение для дома использовать или на елку повесить. Навязала их аж 32 штуки. Фото сделала не всех, многих просто не успевала. Вот сейчас заметила, что с синим хвостиком нет ни одной, а было аж 2 штучки. С красными штук 5-6 точно не помню. С красными и серебрянными бусинами тоже нет. Ну предлагаю посмотреть, то что успела запечатлить.

Были еще елочки подвески, брелки. Можно как украшение для дома использовать  или на елку повесить. Навязала их аж 32 штуки. Фото сделала не всех, многих просто не успевала. Вот сейчас заметила, что с синим хвостиком нет ни одной, а было аж 2 штучки. С красными штук 5-6 точно не помню.  С красными и серебрянными бусинами тоже нет. Ну предлагаю посмотреть, то что успела запечатлить. (фото 6)
 
Ёлки (фото 7)

И последняя елочка, вязалась уже после Нового года. Делала быстро даже сфотографировать не успела, спасибо хозяйке, что поделилась фото.

И последняя елочка, вязалась уже после Нового года. Делала быстро даже сфотографировать не успела, спасибо хозяйке, что поделилась фото. (фото 8)

Спасибо всем заглянувшим. Буду рада любой критике.цветы

Довженок Иван

Очень красивые ёлочки бравоцветыНовым годом повеяло жму руку

miss.nata

Спасибо, Иван.

ИРИСКА 2012

Чудесный сказочный лес!Все елочки очень понравились!

miss.nata

Спасибо!

Мила-Ванила

Симпатичные елочки))

miss.nata

Спасибо

Лада-Лобелия

Здорово!супер!

miss.nata

Спасибо

Наталия Науменко

Все очень нежное и красивое! И так много!

miss.nata

Спасибо, очень приятно

Нельча

miss.nata

Спасибо!!!!

Яссена

милейшие... вязание такое уютное, вот же ручки золотые!цветы

miss.nata

Спасибо смущаюсь