Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя сказка


 2 из 13 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Ассамбляж Бумагопластика Моделирование конструирование Новогодняя сказка

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители и туристы Страны Мастеров! Вот и примчался к нам самый волшебный и сказочный Праздник.. снега нет в помине, за окнами птички поют почти весенние песни, но, главное - это создать Настроение себе и своим близким, и тогда празднично будет в любую погоду! Никогда не успеваю сфотографировать свои предновогодние творения вовремя, но, думаю, поделиться-то ими можно в любое время..) как всегда огромное спасибо тем, кто вдохновлял идеями, старательно учил мастер-классами и просто советами в комментариях, Ваша помощь и труд - неоценимы! С Новым Годом нас всех, Мира, Добра и всего самого светлого!

Здравствуйте, уважаемые жители и туристы Страны Мастеров! Вот и примчался к нам самый волшебный и сказочный Праздник.. снега нет в помине, за окнами птички поют почти весенние песни, но, главное - это создать Настроение себе и своим близким, и тогда празднично будет в любую погоду! Никогда не успеваю сфотографировать свои предновогодние творения вовремя, но, думаю, поделиться-то ими можно в любое время..) как всегда огромное спасибо тем, кто вдохновлял идеями, старательно учил мастер-классами и просто советами в комментариях, Ваша помощь и труд - неоценимы!  С Новым Годом нас всех, Мира, Добра и всего самого светлого! (фото 1)
 
Новогодняя сказка (фото 2)
 
Новогодняя сказка (фото 3)
 
Новогодняя сказка (фото 4)
 
Новогодняя сказка (фото 5)
 
Новогодняя сказка (фото 6)
 
Новогодняя сказка (фото 7)
 
Новогодняя сказка (фото 8)
 
Новогодняя сказка (фото 9)
 
Новогодняя сказка (фото 10)
 
Новогодняя сказка (фото 11)
 
Новогодняя сказка (фото 12)
 
Новогодняя сказка (фото 13)
 
Новогодняя сказка (фото 14)
 
Новогодняя сказка (фото 15)
 
Новогодняя сказка (фото 16)
 
Новогодняя сказка (фото 17)
Кузмина Галина

Чудесные снимки!Очень чувствуется атмосфера праздника.Безумно понравились домики-ёлочки и венок

Яссена

благодарю Вас!

Светлана Ямолкина

 Прекрасные работы! Браво!!!

Яссена

спасибо большое)

Яссена

благодарю, Николай Михайлович)

РыбаСоня

Машина с елкой и чемоданами подарков(это я так представила)!!!!! - так здорово, как в детстве. Домики с красными ягодками такие сказочные. Просто все работы великолепные.

Яссена

ой, спасибо Вам за такие эмоции! а машина родилась, когда было сказано "все шани переломаю, раз шнега нет и Мороз не приедет ш подарками", пришлось убедить, что он и на машине может приехать))

Irina-Toshka Klimova

Волшебные новогодние работы!!!!!! Все очень понравились!!!!!!

Яссена

благодарю Вас)

Довженок Иван

Яссена

спасибо)

Светик- семицветик

Настоящая Новогодняя Сказка!супер!

Яссена

благодарю)

Светлана Меренкова

Очень красивые композиции!

Яссена

спасибо)

Лада-Лобелия

Красота!

Яссена

спасибо)

Нельча

браво

Яссена

благодарю Вас)

Маленькая Жаннет

Ирина, у вас волшебные работы! Как в зимней в сказке побывала, здОрово! Веночки, композиции необыкновенно красивые! Но машинка в снегу, везущая ёлочку - полный восторг! Добавила вас в "избранные авторы", очень понравились работы! 

Яссена

благодарю Вас, очень приятно..)жму рукуцветы

Надежда Н. К.

Сколько красоты и замечательных идей!!! Все достойно похвалы! Браво!

Яссена

и Вам спасибо за тёплые слова)

Люканезлюка

Прекрасная Новогодняя сказка!!!

Яссена

благодарю Вас)

 

OLGA KS

Просто прекрасные новогодние работы! Создают волшебное настроение - браво мастеру! Откройте мне пожалуйста оду "тайну" - из чего снежок на машине? Можно здесь поподробнее? И елочка на машине?

Яссена

спасибо Вам за "мастера".. а снежок всего из трех ингредиентов: ложка клея ПВА, ложка белой акриловой краски и две ложки соды, размер ложки зависит от Ваших потребностей - мне на покрытие основания для машинки и самой машинки понадобилось примерно по три столовой ложки клея и краски и шесть столовых ложек соды, хотите погуще, чтобы изобразить сугробы - соды добавьте больше.. елочка - искусственные еловые веточки, покупала в магазине для творчества, склеила между собой, немного подстригла для формы конуса и обмотала шпагатом.. ну как-то так)) 

OLGA KS

Спасибо огромное!!! Руки чешутся такую красоту сделать...спасибо еще раз!!! выложу потом!!!!

Яссена

подписалась на Вас, жду!!

OLGA KS

жму руку Спасибо за идею еще раз!!!!