Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Возвращение юного мастера ~


 1 из 24 
Событие
Техника
Материал

Кукольная жизнь Новый год Шитьё Возвращение юного мастера ~ Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток! Для начала, я хочу поздравить всех мастеров с Новым 2018 годом! Желаю вам только всего наилучшего)
Вот такой красивый, манящий подарочек ждал меня под елочкой в ночь 31 декабря. Что же в нем было? Узнаете чуть позже. Но и вы не забудьте поделиться, что получили в подарок, очень интересует ;)

 Доброе время суток! Для начала, я хочу поздравить всех мастеров с Новым 2018 годом!  Желаю вам только всего наилучшего)
 Вот такой красивый, манящий подарочек ждал меня под елочкой в ночь 31 декабря. Что же в нем было? Узнаете чуть позже. Но и вы не забудьте поделиться, что получили в подарок, очень интересует ;) (фото 1)

Наступили каникулы - наступило и моё вдохновение. В голову пришло много интересных мыслей. Какое же это прекрасное чувство, когда ты можешь наконец-то заняться своим любимым делом ))
Впервые я решила к Новому году сделать елку и диван. Новый год отпраздновали, теперь осталось ещё и Рождество отпраздновать, но и не забудем про Старый Новый Год !)

 Наступили каникулы - наступило и моё вдохновение. В голову пришло много интересных мыслей. Какое же это прекрасное чувство, когда ты можешь наконец-то заняться своим любимым делом ))
 Впервые я решила к Новому году сделать елку и диван. Новый год отпраздновали, теперь осталось ещё и Рождество отпраздновать, но и не забудем про Старый Новый Год !) (фото 2)

Пошилось 2 комплекта для моих любимых кукол. Миланы костюм больше напоминает пижаму что-ли, а у Роксаночки костюмчик серой зайки. В левом углу можно заметить немного елку.

Пошилось 2 комплекта для моих любимых кукол. Миланы костюм больше напоминает пижаму что-ли, а у Роксаночки костюмчик серой зайки. В левом углу можно заметить немного елку. (фото 3)
 
Возвращение юного мастера ~ (фото 4)
 
Возвращение юного мастера ~ (фото 5)

Такие зайки )

Такие зайки ) (фото 6)
 
Возвращение юного мастера ~ (фото 7)

Немного обзора.

Немного обзора. (фото 8)

На диване спокойно помещается 2 куколки.

На диване спокойно помещается 2 куколки. (фото 9)

А вот и мой подарочек на Новый год- оригинальная барбейка!( я не буду перечислять, что там было ещё) Вообще, она была вне моих планов, но у неё настолько была вкусненькая цена, что я проста не смогла пройти мимо. Очень счастлива )

А вот и мой подарочек на Новый год- оригинальная барбейка!( я не буду перечислять, что там было ещё) Вообще, она была вне моих планов, но у неё настолько была вкусненькая цена, что я проста не смогла пройти мимо. Очень счастлива ) (фото 10)

Немного ближе комплект Миланы :)

Немного ближе комплект Миланы :) (фото 11)

А так же и комплект Роксаны :)

 А так же и комплект Роксаны :) (фото 12)

Случилась у меня в декабре беда. Роксана была куплена мной в подарок, в честь первого сентября. Хоть она и подделка, но чем-то она меня зацепила. Аккуратно с ней обращалась, лишний раз не трогала.
Но вот в декабре мне нужно было снять у неё головку. И тут-то у неё , совершенно неожиданно для меня, отвалился кусочек пластика от шеи. Как бы объяснить, шишечка на которой держится голова. Ну вот она и сломалась, кусок я так и не смогла вытащить. Было очень обидно, ведь голова совсем не держалась. День-два у меня она полежала, не могла со спокойной душой пройти мимо. В один день у меня пришла маленькая идея- приклеить на шею ткань, а на ткань голову. Трудно было очень , скажу честно.
Сверху был приклеен второй слой ткани, чтобы клей не бросался в глаза. Результатом довольна, правда голова теперь не поворачивается.Но для меня это не особо беда)

Случилась у меня в декабре беда. Роксана была куплена мной в подарок, в честь первого сентября. Хоть она и подделка, но чем-то она меня зацепила. Аккуратно с ней обращалась, лишний раз не трогала. 
Но вот в декабре мне нужно было снять  у неё головку. И тут-то у неё , совершенно неожиданно для меня, отвалился кусочек пластика от шеи. Как бы объяснить, шишечка на которой держится голова. Ну вот она и сломалась, кусок я так и не смогла вытащить. Было очень обидно, ведь голова совсем не держалась. День-два у меня она полежала, не могла со спокойной душой пройти мимо. В один день у меня пришла маленькая идея- приклеить на шею ткань, а на ткань голову. Трудно было очень , скажу честно. 
Сверху был приклеен второй слой ткани, чтобы клей не бросался в глаза. Результатом довольна, правда голова теперь не поворачивается.Но для меня это не особо беда) (фото 13)

Блоги совсем редко выходят, за что и извиняюсь. Не могу сказать, когда выйдет следующий, но явно не скоро :(

Желаю вам хорошо провести каникулы, ведь впереди у нас всех снова тяжкая работа.

С Новым 2018 годом !)благодарю

NO NAM

Прикольный блог! 

False call

Благодарю

Воробьёва Ксюша

Замечательные новогодние атрибуты получились. цветыСпасибо за вдохновение. У нас действительно ещё старый новый год и рождествоидея А то у меня уже вдохновение сразу с первого января пропало делать новогодние снимки. Кстати здесь можешь посмотреть насчёт поломки головы куклы. Всё очень хорошо рассказывается. Советую посмотреть. https://www.youtube.com/watch?time_continue=269&v=Ityn9QDWv5s

False call

Спасибо большое , обязательно посмотрю благодарю

Элисон фон дер Ланд

Такие уютные костюмчики! благодарю Утром первого января самое оно, чтобы разворачивать подарки с чашкой горячего шоколада... смайлик Очень жаль Роксану. плачуНадеюсь, удалось починить.

False call

Да, все обошлось, спасибо благодарю