Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс "Мисс Июнь" ^^


 2 из 24 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Работа на конкурс "Мисс Июнь" ^^ Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветики котятки ^^ Мы решили поучаствовать в конкурсе. Ссылочка на конкурс если что- https://stranamasterov.ru/node/1099857?tid=2174
Целый год не выкладывала записи, ужас какой-то. Но теперь можно спокойно расслабиться, учебный год позади ( кстати поздравляю). В честь окончания учебного года, я прикупила себе новенькую куколку подделочку. Как же я обожаю Эверяшек, на них шить одно удовольствие:) ( Есть ещё одна новенькая с Нового года, кто именно секрет ) Особо ничего не изменилось. Кстати, я теперь буду фотографировать маминым фотиком, поэтому качество улучшится. Немного отвыкла конечно от шитья и вязания, будем значит привыкать...
___________________________________
Добрый день. Меня зовут Роксана и мне 15 лет. Учитывая то, что у меня сложный характер- я на самом деле очень даже приветливый человек.

Приветики котятки ^^  Мы решили поучаствовать в конкурсе. Ссылочка на конкурс если что- https://stranamasterov.ru/node/1099857?tid=2174
Целый год не выкладывала записи, ужас какой-то. Но теперь можно спокойно расслабиться, учебный год позади ( кстати поздравляю). В честь окончания учебного года, я прикупила себе новенькую куколку подделочку. Как же я обожаю Эверяшек, на них шить одно удовольствие:) ( Есть ещё одна новенькая с Нового года, кто именно секрет ) Особо ничего не изменилось. Кстати, я теперь буду фотографировать маминым фотиком, поэтому качество улучшится. Немного отвыкла конечно от шитья и вязания, будем значит привыкать...
___________________________________
Добрый день. Меня зовут Роксана и мне 15 лет. Учитывая то, что у меня сложный характер- я на самом деле очень даже приветливый человек. (фото 1)

У меня часто меняется настроение, да и вообще я не предсказуемая. Даже если в начальной школе все было туго, после все стало намного проще. У меня появились друзья, и я уже не была той одинокой девочкой, что была раньше.

У меня часто меняется настроение, да и вообще я не предсказуемая. Даже  если в начальной школе все было туго, после все стало намного проще. У меня появились друзья, и я уже не была той одинокой девочкой, что была раньше. (фото 2)

Я старалась учиться на отлично, не смотря ни на что. Моими самыми любимыми предметами в школе стали " Русский" и "Литература", которые вела довольно миленькая женщина.

Я старалась учиться на отлично, не смотря ни на что. Моими самыми любимыми предметами в школе стали " Русский" и "Литература", которые вела довольно миленькая женщина. (фото 3)

Она часто хвалила меня за мою смекалку, да и вообще за мои умственные способности и богатое воображение.

Она часто хвалила меня за мою смекалку, да и вообще за мои умственные способности и богатое воображение. (фото 4)

Я всегда лучше всех писала сочинения.... В них всегда было все подробно и душевно. Я с удовольствием читала литературу. Она просто затягивала меня в свой сказочный мир.

Я всегда лучше всех писала сочинения.... В них всегда было все подробно и душевно. Я с удовольствием читала литературу. Она просто затягивала меня в свой сказочный мир. (фото 5)

Окончательно, я поняла, что моя страсть- мир литературы и книг.

Окончательно, я поняла, что моя страсть- мир литературы и книг. (фото 6)

Я захотела стать писателем....

Я захотела стать писателем.... (фото 7)

Я уверена, что у меня все получится...

Я уверена, что у меня все получится... (фото 8)

Я достигну своей цели. Главное - только желание.

Я достигну своей цели. Главное - только желание. (фото 9)

( Раскидала листы)

( Раскидала листы) (фото 10)

Посмотрела я значит на правила конкурса, и подумала, что не хватает аксессуаров ( уже после того как все убрала). Пришлось сделать дополнительно 2 фотографии на улице своим телефоном. Мне кажется, что очки даже ей идут ^^ Я надеюсь ничего, что я СВЯЗАЛА шорты? Я пока не умею просто их шить, да ткани не обнаружилось к сожалению. Тем более я видела комментарий, и вроде как допускалось...

Посмотрела я значит на правила конкурса, и подумала, что не хватает аксессуаров ( уже после того как все убрала).  Пришлось сделать дополнительно 2 фотографии на улице своим телефоном. Мне кажется, что очки даже ей идут ^^ Я надеюсь ничего, что я СВЯЗАЛА шорты? Я пока не умею просто их шить, да ткани не обнаружилось к сожалению. Тем более я видела комментарий, и вроде как допускалось... (фото 11)

Ах-х лето *-*

 Ах-х лето *-* (фото 12)

Дополнительные фотографии:
Пуфик, купленная игрушка- заяц ( брелок), листы с "творениями".

Дополнительные фотографии:
Пуфик, купленная игрушка- заяц ( брелок), листы с "творениями". (фото 13)

Дополнение плакатами героев из одной манги... Чтобы фон не пустовал.

Дополнение плакатами героев из одной манги... Чтобы фон не пустовал. (фото 14)

У маечки довольно-таки удачно попался узор. И коротенькие шортики. Вид спереди на модели.

У маечки довольно-таки удачно попался узор. И коротенькие шортики. Вид спереди на модели. (фото 15)

Маечка так сделана чтобы лучше одевалась.... По бокам , если вы заметили ранее, можно увидеть разрезы ( вроде так сейчас модно). Сзади на модели.

Маечка так сделана чтобы лучше одевалась.... По бокам , если вы заметили ранее, можно увидеть разрезы ( вроде так сейчас модно). Сзади на модели. (фото 16)

Курточка... С ней пришлось немного повозиться. ( 1 раз все порвалось) Результатом в принципе довольна.

Курточка... С ней пришлось немного повозиться. ( 1 раз все порвалось) Результатом в принципе довольна. (фото 17)

Уфф... Может быть теперь блоги будут выходить почаще. Участникам желаю удачи, а остальным от души печенек :3

_Elisabeth_

Браво! Принято))

Да,кстати(смущаюсь), предлагаю жму руку

False call

Большое спасибо. С огромной радостью:)

_Elisabeth_

благодарю

Бреслава

Как миленько. бравоцветыУдачи в конкурсефото

False call

Спасибо большое благодарю

вечное свидание с тобой

Ееей,оч мило *_*

Эта манга...Неужто... Дневной звездопад?!

Чун-Чун милахаа ^^

False call

Спасибочки ^^ Дыы,  Дневной звездопад моя любофь.

♥Малиновка♥

Классный наряд!супер! 

А плакатики сама рисовала? Красивые =3

 

_.Алёна._

Красивосупер!