Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Развивающий коврик для маленьких кукол из фетра и подручных материалов.


Техника

Кукольная жизнь Шитьё Развивающий коврик для маленьких кукол из фетра и подручных материалов Бусины Скотч Фетр

Поделиться:

Моя четырёхлетняя дочечка Даша очень любит ежей. Она уже выучила всю песенку про ёжика резинового с дырочкой в правом боку, всё время просит показать ей на компьютере гдровские открытки с весёлой семьёй ежей и тысячу раз пересмотрела книжку Сутеева, в которой ёжик приносит детям грибы, а пятеро ежат радуются. Нехватка ежей ощущается остро, а на носу Новый год. Купила ребёнку через интернет ежа и книгу "Ухти-тухти" про ежиху - лесную прачку. Вместе с розовым рюкзаком и детской косметикой - моя у Дашеньки почему-то кончилась - упаковала в подарочную упаковку и положила под ёлку. не полегчало. Сильваны - это же мания, это не просто игрушки. Ко дню рождения, который в феврале, уже на авито нашла и заказала доченьке кухню, ванную комнату и туалет. Остальные предметы мебели у нас есть, а эти уж больно мне понравились. И ещё мне детская комната нравится. Но дорого неподъёмно. У нас есть папа-ёжик старинный, он сам для маленького ёжика такую комнату обставил. И недорого, я вам доложу.

Моя четырёхлетняя дочечка Даша очень любит ежей. Она уже выучила всю песенку про ёжика резинового с дырочкой в правом боку, всё время просит показать ей на компьютере гдровские открытки с весёлой семьёй ежей и тысячу раз пересмотрела книжку Сутеева, в которой ёжик приносит детям грибы, а пятеро ежат радуются. Нехватка ежей ощущается остро, а на носу Новый год. Купила ребёнку через интернет ежа и книгу "Ухти-тухти" про ежиху - лесную прачку. Вместе с розовым рюкзаком и детской косметикой - моя у Дашеньки почему-то кончилась - упаковала в подарочную упаковку и положила под ёлку. не полегчало. Сильваны - это же мания, это не просто игрушки. Ко дню рождения, который в феврале, уже на авито нашла и заказала доченьке кухню, ванную комнату и туалет. Остальные предметы мебели у нас есть, а эти уж больно мне понравились. И ещё мне детская комната нравится. Но дорого неподъёмно. У нас есть папа-ёжик старинный, он сам для маленького ёжика такую комнату обставил. И недорого, я вам доложу. (фото 1)

А я ему немного помогла. Будильник и морда кошки - пуговицы, книга - скотч, цветная бумага и дырокол из фикс-прайса, которым сделала дырочки в книге в форме птичек, надпись "Даша" английскими буквами из бусин. Ёжик неразвитым не останется! В сравнении с аналогом коврик, право слово, не хуже!

А я ему немного помогла. Будильник и морда кошки - пуговицы, книга - скотч, цветная бумага и дырокол из фикс-прайса, которым сделала дырочки в книге в форме птичек, надпись "Даша" английскими буквами из бусин. Ёжик неразвитым не останется! В сравнении с аналогом коврик, право слово, не хуже! (фото 2)