Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушка- брелок


 142 из 754 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Игрушка- брелок Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Скоро вступит в права год собаки. Хотелось сделать сувенир к этому празднику. Но так, чтобы быстро и просто. Не люблю вязать по описанию, у меня лежит одна недовязанная собачка, ждёт своего часа..
В вк нашла замечательный МК по таким простым и быстрым собачкам.. https://vk.com/video259224943_456239368?api_access_key=940626dc05169747e6 Большое спасибо автору!

Скоро вступит в права год собаки. Хотелось сделать сувенир к этому празднику. Но так, чтобы быстро и просто. Не люблю вязать по описанию, у меня лежит одна недовязанная собачка, ждёт своего часа..
В вк нашла замечательный МК по таким простым и быстрым собачкам.. https://vk.com/video259224943_456239368?api_access_key=940626dc05169747e6  Большое спасибо автору!  (фото 1)

Немного изменила под себя))
У меня основа, как всегда, контейнер от киндера. А ушки- ножки- носик по описанию автора))
Пёсик уже у хозяйки))

Немного изменила под себя))
У меня основа, как всегда, контейнер от киндера. А ушки- ножки- носик по описанию автора)) 
Пёсик уже у хозяйки)) (фото 2)
SwetK

Ой, какая прелесть...очаровашка!!!! ( спасибо за ссылку

svetik

Светлана, спасибо большое! Вяжется быстро и просто, особенно, если взять контейнер от киндера- обвязала и почти все готово. Я очень часто вяжу игрушки на их основе.. 

рада знакомству

МилаяЛюдям62

Светочка, скажу тебе искренне, тут они так не смотрятся как в жизни, когда их в руках держишь. Они такие у тебя очаровашки, и так все ровненько и аккуратненько связано!супер! Молодец!

svetik

Знаю, знаю, Люда, что фото плохие. Делала, как говорится, на ходу. Больше для себя, на память и чтобы ссылку на мк не потерять.. Может ещё навяжу, тогда и фото нормальные сделаю... Только сейчас ничего не хочет фотографироваться красиво- пасмурно, а со светом- цвета не те.. Лежит миниаышивка оформленная, а сфотографировать никак не получается .

ты новые открытки выложила? Жду подробностей! Побегу проверю

МилаяЛюдям62

не-не я не критиковала твои фото!  Просто я знаю, что твои игрушки-повязушки всегда в жизни лучше, чем на фото, никакое фото не передается твое качество работ. Открытки не показывала, не до них. В пятницу у нас был новогодний корпоратив, приехала еле живая, погода ломалась с морозов на снег и давление упало. Думала до утра не доживу.Вчера полдня прокувыркалась, к вечеру отпустило, и я на работу поршла, у нас новогодний Голубой огонек поселковый был. Пришла домой в два часа ночи и вспомнила , что Варе открытку не сделала. До 4 утра сидела ковырялась, а Маша у меня еще и мою железную линейку куда-то уперла, а я без нене как без рук. сегодня вечером мне дед ее отдал. А ночью не могла найти. А сегодня у Вари день рождения. Ездили в кукольный театр и в большой торгово-развлекательный комплекс потом. Приехали все еле живые. Хорошо муж баньку истопил, борща наварил... Завтра выходной, весь день дома одна. Постараюсь сделать посты. Мне надо как минимум три поста загрузить.

svetik

У всех предновогодняя суета, особенно, если есть маленькие детки. Мои уже выросли и ощущение праздника пока отсутствует- на елки не ходим, с Дедами Морозами не встречаемся)) хорошо, что хоть снежок выпал. Надеюсь, не растает на праздник.

Варю с днем рождения! Пусть растёт на радость близким!!! И здоровья!!!

Мы тоже недавно отпраздновали день рождения Лины))

а открыточки жду 

МилаяЛюдям62

Ой, Света, у меня независимо от возраста детей каждый год встречи с Дедами Морозами и суеты до тошноты хвает - издержка профессиисмеюсь Вчера посмотрела в торговом центре на Морозов и Снегурочек, до Нового года еще неделя, а они уже все уставшие и вымотанные. Я их очень понимаю и мне их жалко. Улыбаются, головами кивают детям, а глаза уже не блестят, потухли.

Спасибо за поздравление! И вас тоже поздравляю с прошедшим Днем рождения и наступающим Новым годом. Пусть все у вас будет ХО-РО-ШО!

(у меня опять сильно болит голова.)

svetik

Спасибо- спасибо- спасибо! Береги себя!!!

МилаяЛюдям62

Пустовит Елена Ивановна

Светочка!!! Прелестный пузанчик!!!супер!жму руку

 

svetik

Спасибо, Елена Ивпновна! Самое главное- просто)

p_olya71

Свет,классный пёсик!супер!браво

svetik

Оля, спасибо! 

Т.А.Г.

Света, добавляю себе в хотелки "Зоопарк на киндер контейнерах".

Классный псинка!

svetik

Спасибо, Татьяна. Ага, зоопарк получается- и свинки, и коты, и совы, и черепахи, и лягушата, и  овечки, и кони были) даже  таксу вязала из двух  Киндеров)) ещё миньоны и чудики  были)))

Любознатик

Ой Светочка, какая прелесть!!! Прямо охота потискать, до чего милое созданиеблагодарюсупер!

svetik

Гульназ, спасибо большое! Приятно

Светлана Ямолкина

Какая забавная!улыбаюсь Здорово! Браво!цветы

svetik

Светочка, спасибо. В описании называется мопс, но , мне кажется, уши у неё не такие))) а дочка просит живого мопса...