Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказка о смелой табуретке.



Декор предметов Декупаж Шитьё Сказка о смелой табуретке Краска Салфетки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй дорогая Страна!

Здравствуй дорогая Страна!  (фото 1)

Жила была старая табуретка. На столько старая и страшная, что стыдно ее стало на люди показываться. Много лет жила она в дали от людей. И все думала, что же ей делать, как жить дальше?

Жила была старая табуретка. На столько старая и страшная, что стыдно ее стало на люди показываться. Много лет жила она в дали от людей. И все думала, что же ей делать, как жить дальше? (фото 2)

Но вот набралась табуретка смелости пошла к хозяйке и попросила ее: "Верни мне молодость, сделай меня красивой". Пожалела ее хозяйка и сделала ее молодой и красивой.

Но вот набралась табуретка смелости пошла к хозяйке и попросила ее: "Верни мне молодость, сделай меня красивой". Пожалела ее хозяйка и сделала ее молодой и красивой. (фото 3)
 
Сказка о смелой табуретке. (фото 4)

А потом хозяйка решила, за смелость табуретке еще и одежку сшить.

А потом хозяйка  решила, за смелость табуретке еще и одежку сшить. (фото 5)

Вот и сказке конец. А кто слушал молодец. 

Удачи вам в жизни и творчестве! цветы

Помещикова Людмила

Какая позитивная сказка со счастливым концом! И табуреточка очень симпатичная стала! Долгих,ей,лет службы!!!

Нина Пошва

Людмила, спасибо за добрые пожелания! На кануне Нового года, хочется чего то сказочного и доброго. Видимо поэтому и сказка сложилась. С табуретки я начинаю обновлять мебель на даче. Пока зима нужно успевать. Никогда этим не занималась, немного страшновато. Очень надеюсь, что не испорчу и хуже чем сейчас мебель не будет. 

Бреслава

Какая хорошая история. Очень красивая табуретка получилась.бравоцветы Обожаю лаконичность и практичность в вещах

Нина Пошва

Настя, спасибо, что оценили мой опус и работу! Все, что я делаю это в основном для себя, и иногда на подарки. Поэтому все мои работы не пылятся на полке, а используются по прямому назначению. жму руку

Ольга Александровна

Замечательная сказка, а главная героиня преобразилась в прекрасную вещь! Ай да хозяйка сказки!

Нина Пошва

Ольга Александровна, спасибо! Очень приятно, что заглянули на огонек. А сказка... так ведь Новый год на носу. Вот и настроение такое СКАЗОЧНОЕ.

Корниенко Татьяна Ивановна

Хооооорошая табуреточка! С обновочкой!бравосупер!

Нина Пошва

Спасибо, Татьяна Ивановна! Мне тоже она понравилась. Все хожу на нее поглядываю, любуюсь. жму руку

Svеtлaнка

 

Нина Пошва

Светочка, спасибо! Очень приятно когда твои работы замечают и оценивают. А если еще и такие прелестный тюльпаны дарят это просто бальзам на душу. Спасибо!

HELENA24

Нина,твоей табурете повезлоооо,вон кака красивая стала....а моя пришла...и я еёплачуна чердакплачупол года уже там сидитплачуплачусмеюсьсмеюсь

Нина Пошва

Ой кто пришел! приветствуюПроходи присаживайся. Леночка, так моя же табуретка смелая. Погоди, и твоя прибежит, будет за подол дергать, молодости просить. Леночка, с наступающим тебя Новым годом!

Светлана Ямолкина

Мне все понравилось... и сказка,и обновленная табуреточка!улыбаюсьжму рукуБраво!

Нина Пошва

Светлана, настроение было пред праздничное. Ночь, до Нового года несколько дней. Так и хотелось красоты и  сказки. Спасибо за слова добрые! благодарю

МилаяЛюдям62

Ну вот ! Одежкой (хоть и теплой и уютной) всю красоту и молодость спрятали!

Нина Пошва

Да, Люда, согласна. На днях ездили на дачу. Открываю дверь, рядом со столом стоит моя красивая табуретка, без одежки. Глаз радуется. Решила, что одежку буду надевать только когда на улице прохладно, что бы не табуретка не моя попа не мерзли. 

МилаяЛюдям62

супер!

Анатолий Юрьевич

цветы

Нина Пошва

Спасибо Анатолий Юрьевич! Очень приятно.