Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Плюшки",то бишь -бискорнюшки)))


 38 из 111 
Материал

Поделка изделие Вышивка крестом "Плюшки" то бишь -бискорнюшки Канва

Поделиться:

Здравствуйте,сотоварищи-рукодельники и мастера!Я тут продолжаю в предверии новогоднего праздника баловаться "плюшками",то бишь бискорнюшками. Впервые попробовала вышивать меланжем.Схему взяла монохромную и побаловалась.Очень любопытно было посмотреть ,что же получится.

Здравствуйте,сотоварищи-рукодельники и мастера!Я тут продолжаю в предверии новогоднего праздника баловаться "плюшками",то бишь бискорнюшками. Впервые попробовала вышивать меланжем.Схему взяла монохромную и побаловалась.Очень любопытно было посмотреть ,что же получится. (фото 1)

одна сторона

одна сторона  (фото 2)

вторая сторона.

вторая сторона. (фото 3)

А сначала я как всегда перегнула ниточку и стала вышивать.Чую,что-то не то.Больно пёстренько получается,видите?Стала тогда брать по две ниточки ,не перегибая,и тогда всё пошло симпатишно.Вот так методом" тыка" учимся))))

А сначала я как всегда перегнула ниточку и стала вышивать.Чую,что-то не то.Больно пёстренько получается,видите?Стала тогда брать по две ниточки ,не перегибая,и тогда всё пошло симпатишно.Вот так методом" тыка" учимся)))) (фото 4)

А у этой обратную сторону попробовала вышить барджелло.Под рукой никакой схемки не было,поэтому как "Бог на душу" положил,так и навышивала.

А у этой обратную сторону попробовала вышить барджелло.Под рукой никакой схемки не было,поэтому как  "Бог на душу" положил,так и навышивала. (фото 5)

Назвала её "Лунной бабочкой"

Назвала её "Лунной бабочкой" (фото 6)

тут использован бэкстич,крестик и чуть-чуть бисера.

тут использован бэкстич,крестик и чуть-чуть бисера. (фото 7)
Nata 64

бравосупер!цветы

Ирин-Арина

А плюшечки то, вкусненькие - мята и клубничка. Запоминаемо идея

ИРИСКА 2012

Это что-то невероятное!Такие вкусные плюшечки, ой бискорнюшечки!

Т.А.Г.

супер!