Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах эта свадьба!!!


Тип работы
Событие
Материал

Кукла Свадьба Вязание крючком Ах эта свадьба Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Это мой первый подарок своими руками. Делала друзьям на свадьбу (04.09.10), после того как облазила весь интернет в поисках оригинального свадебного подарка (хотела купить) так ничего и не нашла. Заинтересовало предложение в интернете "куклы крючком на заказ", узнала цену, обалдела и решила, а почему бы самой не попробовать? Попробовала!

Это мой первый подарок своими руками. Делала друзьям на свадьбу (04.09.10), после того как облазила весь интернет в поисках оригинального свадебного подарка (хотела купить) так  ничего и не нашла. Заинтересовало предложение в интернете "куклы крючком на заказ", узнала цену, обалдела и решила, а почему бы самой не попробовать? Попробовала! (фото 1)

Ещё не собранная.

Ещё не собранная. (фото 2)

Готова! Правда на фото ещё не обрезаны ленточки на ботиках)

Готова! Правда на фото ещё не обрезаны ленточки на ботиках) (фото 3)

Жених, волосатый, волосатый!

Жених, волосатый, волосатый! (фото 4)

Ну вот и с головой и при параде.

Ну вот и с головой и при параде. (фото 5)
 
Ах эта свадьба!!! (фото 6)

Если бы вы знали как я их выстрадала. Крючок не держала в руках лет 20, да и раньше я кроме салфеток ничего не вязала. А тут руки, ноги, голова с лицом, а не просто колобок. В поисках схем наткнулась на ваш сайт и очень этому рада. Уже полгода почти каждый день сюда наведываюсь, а зарегистрировалась совсем недавно. Обнаружила столько талантливых мастериц. Честь вам и хвала. Решилась и я немного похвастаться своими работами. Есть ещё фотоальбом свадебный, сделанный мной для других друзей, будет время выложу фото (правдо неудачные получились).

Наталья Брума

Бесподобно!!!! Браво!!! Невеста шикарная! А из чего сделаны ее волосы?
А это ваша идея или есть МК на эту красоту? Так тоже хочется  брату на
свадьбу подобный подарок сделать. Все так продумано здорово, нижнее
белье, волосы на пузе жениха )))) Я в восторге бравобравобраво

ГАЛАНАХОДКА

Спасибо огромное! МК нет, всё делала на глаз, много эксперементировала, перевязывала по несколько раз. Для волос невесты распустила кофту мелкой вязки из двухцветной нитки, получились мелированные кучеряшки такие же как у настоящей невесты, для которой делался подарок.

Светлана79

Сдорово! Аиз чего вы волосы сделали?браво