Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-альбом


 21 из 109 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Мини-альбом Бумага Клей Кружево

Поделиться:

Доброго здравия жители СМ. Долго ждала солнышка, чтобы сделать фото своих работ, но в Москве солнечный день редчайшая редкость. Поэтому, несмотря на унылую серость за окном, сфотографировала как могла. Во-первых, сделала своей маленькой Настене маленький альбомчик. Размером малыш получился 11 на 11 см. Вместил 15 фото 5 на 6 см. Переплет мягкий хлопковый. В оформлении использовала скрапбумауг от Артузор, кружево, полубусины.

Доброго здравия жители СМ. Долго ждала солнышка, чтобы сделать фото своих работ, но в Москве солнечный день редчайшая редкость. Поэтому, несмотря на унылую серость за окном, сфотографировала как могла. Во-первых, сделала своей маленькой Настене маленький альбомчик. Размером малыш получился 11 на 11 см. Вместил 15 фото 5 на 6 см. Переплет мягкий хлопковый. В оформлении использовала скрапбумауг от Артузор, кружево, полубусины. (фото 1)
 
Мини-альбом (фото 2)

Теперь покажу развороты. В качестве дополнительного декора использовала машинную строчку. Сомневалась в использовании черного картона, но без него все слилось бы в серую массу. Фото делали в саду и из этих маленьких негативов, мы выбирали какие фото печатать в привычных размерах. Чтобы эти малышки не валялись без дела, решила собрать их в альбомчик.

Теперь покажу развороты. В качестве дополнительного декора использовала машинную строчку. Сомневалась в использовании черного картона, но без него все слилось бы в серую массу. Фото делали в саду и из этих маленьких негативов, мы выбирали какие фото печатать в привычных размерах.  Чтобы эти малышки не валялись без дела, решила собрать их в альбомчик. (фото 3)
 
Мини-альбом (фото 4)
 
Мини-альбом (фото 5)
 
Мини-альбом (фото 6)
 
Мини-альбом (фото 7)

В качестве подарка за просмотр, хочу показать вам как я оформила обычный блокнот, купленный в "Fix price." Сделала мягкую обложку, из обрезков скрапбумажек оформила внутреннюю часть обложки, добавила места для фото, карманчики. Сделала даже небольшую анкету, которую заполнит владелица. На листы в клеточку в некоторых местах нанесла штампы и получила милый подарок для девочки подростка. Теперь покажу все подробнее.

В качестве подарка за просмотр, хочу показать вам как я оформила обычный блокнот, купленный в "Fix price." Сделала мягкую обложку, из обрезков скрапбумажек оформила внутреннюю часть обложки, добавила места для фото, карманчики. Сделала даже небольшую анкету, которую заполнит владелица. На листы в клеточку в некоторых местах нанесла штампы и получила милый подарок для девочки подростка. Теперь покажу все подробнее. (фото 8)
 
Мини-альбом (фото 9)
 
Мини-альбом (фото 10)
 
Мини-альбом (фото 11)

Спасибо за просмотр. Буду рада всем комментариям. Удачи и вдохновения!!!

Татьяна Наседкина

чудесные получились работы, очень понравились

КриS

Татьяна, спасибо вам за добрые слова.

Tatiana777

И альбом замечательный и блокнот прелесть!!!

КриS

Спасибо. Рада, что нравится моя работа.благодарю