Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Край, где сосны поют...


Техника
Материал

Картина панно рисунок Кинусайга Край где сосны поют Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Кинусайгой я занималась до этого только с одним дитём в школе искусств https://stranamasterov.ru/node/1082616 . А сама ничего не делала. Очень долго собиралась что-то сотворить. А тут и конкурс у Львовны объявился. Ну я и сделала такую вот картину, почти сразу.

Кинусайгой я занималась до этого только с одним дитём в школе искусств  https://stranamasterov.ru/node/1082616  . А сама ничего не делала. Очень долго собиралась что-то сотворить. А тут и конкурс у Львовны объявился. Ну я и сделала такую вот картину, почти сразу.  (фото 1)
 
Край, где сосны поют... (фото 2)

Реченька

Реченька (фото 3)

Сосёночка

Сосёночка (фото 4)

Берёзонька

Берёзонька (фото 5)
 
Край, где сосны поют... (фото 6)

Вобщем мой родной Урал. Я почти не путешествую, редко выбираюсь в лес - и то больше не по сторонам смотришь , а чернику собираешь. Всё что вижу - где-то из машины, где-то мимоходом. А рядом с сосновым бором живу. Но я всё это очень люблю. С моей сентиментальностью, иногда до слёз люблю. )))

На конкурсе у Львовны я конечно не выиграла. Я честно не очень-то и надеялась. Там такие работы!!! Заходите посмотреть   https://stranamasterov.ru/node/1123763 . Наша Страна Мастеров - лучшая на свете!

Евгения Виленская

Замечательная работа! Красиво там у вас на Урале!!!

Ольга Попова

Спасибо, Женя, очень вам рада!

Ирина Попкова

Оля, очень живая картина, я живу на севере Казахстана, природа почти как у нас, сразу родное почувствовала, и еще мне картина напомнила немного Сибирь, где я одно время жила. И река, и горы, и леса, и сосны - все родное, а какое небо замечательное с солнышком! Спасибо, Оля, за эти впечатления. Простите , что не голосовала за Вашу работу, слишком сложно было выбирать, но, если бы дали возможность дополнительного выбора, однозначно я не пропустила бы такую красоту. цветы

Ольга Попова

Спасибо Ирина, да не извиняйтесь за голосование - выбор такой трудный - такие работы все шикарные.

Ланка Питерская

Милая, теплая, душевная работа! Мне показалась даже с какой то грустинкой... Прочитав описание, поняла что именно такой должна быть работа о своей малой Родине. О крае где бегал ребенком, где мечтал, где получил самые первые уроки жизни. О крае, который никогда не забудешь, и который всегда будешь любить! Прекрасное воспоминание!

Ольга Попова

Спасибо, Светлана. Вы так всё правильно поняли, что я сама так описать не смогла.) Поздравляю вас с заслуженным первым местом. Было очень интересно читать ваши комментарии.)

Корната

Оля, вы молодец!жму руку Не зная,откуда вы, я , глядя на картину, почему-то сразу поняла - это Урал! Очень хорошо передан дух этих гор и поющих сосен! Сложная работа, и поэтому очень ценно, что свой дебют выставили на конкурс! бравоЯ очень люблю конкурсные дебюты! симпатия

Ольга Попова

Спасибо, Наталья. Я за ваш самовар голосовала.)

Елена-Stella

Оля, душевная работа - Браво!цветыцветыцветы

Ольга Попова

Спасибо Леночка. Мельком поглядываю на твои игрушечки - войти не всегда успеваю. Такие замечательные.)

Ольга Александровна

Оля, здравствуйте! Понравилась ваша работа на конкурсе. К такой технике давно приглядываюсь, но не решаюсь пока. Она у меня в хотелках. А на картине чувствуется величественный Урал.браво Мы с Вами соседи. Я тоже с Урала.

Ольга Попова

Спасибо.) Земляки.)

Львовна.

Очень теплая, душевная работа! В каждой детали видна любовь к родному краю! Здорово! супер!

Ольга Попова

Спасииииибо.)

Лента Елена

Красивая работа!!!супер!супер!супер!

klimenta

Какая милая, теплая работа. И техника удивительная, давно присматриваюсь, но просто любуюсь, к себе даже не примеряю. А у Вас так атмосферно получилось, не просто картинка, а каждая деталька рождает какие-то ассоциации с детством, родительским домом, с чем-то первым, которое навсегда в тебе. Спасибо!

lubasik

Оленька, как я писала в комментах, мене очень понравилась работа! Я до кинусайги так и не добралась и вряд ли доберусь. Очень красивая работа и тканюшки чудесно подобраны!браво

Татьяна Петрова -Плиско-

Очень красивая работа! Отличный дебют!