Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

« МАМА, я наелся! », рисунок


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись « МАМА я наелся » рисунок Бумага

Поделиться:

Ярослав с удовольствием начинает работу...

Ярослав с удовольствием начинает работу... (фото 1)
 
« МАМА, я наелся! », рисунок (фото 2)
 
« МАМА, я наелся! », рисунок (фото 3)
 
« МАМА, я наелся! », рисунок (фото 4)

Рисунок выполнен фломастерами, Ярослав нарисовал кошку с котенком, которых приютили в детском доме, где живет автор работы. Котенок постоянно хотел есть и мяукал...

Работа перенесена c конкурса «МАМА на всех языках» в блог
Участник: Васильев Ярослав Александрович
Откуда: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 2"
Материалы: альбомный лист, фломастеры
Преподаватель: Кузьменок Ирина Михайловна

Рисунок выполнен фломастерами, Ярослав нарисовал кошку с котенком, которых приютили в детском доме, где живет автор работы. Котенок постоянно хотел есть и мяукал...

Довженок Иван

С Новосельем в СМ. Замечательный рисунок супер! Ирина Михайловна, в условиях конкурса сказано не менее 3 фотографий с эмблемой ото готовой работы с автором не считаются промежуточным. Первым должно стаять фото готовой работы без эмблемы.  Нет обоснования выбранной номинации ! Почему именно эту номинацию вы выбрали ? Что хотели показать в своей работе ? 

Учтите что название учебного заведения в дипломе будет ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

 

Соответственно вам надо доработать работу : добавить 1 промежуточное фото , поставить первое фото готовой работы, обосновать выбранную номинацию, и подумать насчёт название учебного заведения. 

Время ещё есть, удачи !