Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для денежного подарка на свадьбу (продолжение)


 40 из 120 
Событие

Скрапбукинг Упаковка подарка Свадьба Ассамбляж Моделирование конструирование Коробочка для денежного подарка на свадьбу продолжение Бумага Картон Кружево

Поделиться:

Привет, всем - всем, жителям Страны и гостям. Как и обещала, продолжаю показывать коробочки для денежного подарка на свадьбу, которые делала к августовским свадьбам. Хочу напомнить, что это вторая коробочка, будет еще одна, но чуть - чуть позже. Это общий вид коробочки. В ее изготовлении использовала бумагу двух производителей: снаружи бумага от Mr.Painter, внутри от DESIGN FLEUR. По цвету они очень подошли друг к другу.

Привет, всем - всем, жителям Страны и гостям. Как и обещала, продолжаю показывать коробочки для денежного подарка на свадьбу, которые делала к августовским свадьбам. Хочу напомнить, что это вторая коробочка, будет еще одна, но чуть - чуть позже. Это общий вид коробочки. В ее изготовлении использовала бумагу двух производителей: снаружи бумага от Mr.Painter, внутри от DESIGN FLEUR. По цвету они очень подошли друг к другу. (фото 1)

Это крышка сверху. Самодельный цветочек из капроновой тесьмы и кружева, тканевые листочки, сахарные тычинки, вырубка, бусинки на леске и хрустальные стразы.

Это крышка сверху. Самодельный цветочек из капроновой тесьмы и кружева, тканевые листочки, сахарные тычинки, вырубка, бусинки на леске и хрустальные стразы. (фото 2)

Внутреннее содержание.

Внутреннее содержание. (фото 3)

Композиция с женихом и невестой.

Композиция с женихом и невестой. (фото 4)
 
Коробочка для денежного подарка на свадьбу (продолжение) (фото 5)

За композицией место для денежки, которую нужно свернуть в трубочку и вставить в ажурное подставку. Композиция - вид сбоку.

За композицией место для денежки, которую нужно свернуть в трубочку и вставить в ажурное подставку. Композиция - вид сбоку. (фото 6)

Композиция - вид сзади.

Композиция - вид сзади. (фото 7)

Украшение откидных стенок. На одной красуется пара лебедей.

Украшение откидных стенок. На одной красуется пара лебедей. (фото 8)

На противоположной поздравление.

На противоположной поздравление. (фото 9)

Две другие (противоположные друг другу) для поздравительных надписей дарителя.

Две другие (противоположные друг другу) для поздравительных надписей дарителя. (фото 10)
 
Коробочка для денежного подарка на свадьбу (продолжение) (фото 11)

Ну, и еще раз, коробочка в собранном виде.

Ну, и еще раз, коробочка в собранном виде. (фото 12)

Спасибо, что зашли в гости и досмотрели до конца. Скоро будет продолжение.