Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для денежного подарка на свадьбу


 41 из 120 
Событие

Скрапбукинг Упаковка подарка Свадьба Ассамбляж Моделирование конструирование Коробочка для денежного подарка на свадьбу Бумага Бусины Картон Кружево

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители и гости Страны. Август месяц выдался у меня урожайным по части коробочек для денежного подарка. Одновременно поступило пять заказов на изготовление таких коробочек - три на свадьбу и два на дни рождения. В этом посте пока покажу одну из коробочек сделанную на свадьбу. Условиями были - розовый цвет и торт внутри. Вот, что у меня получилось:

Здравствуйте, дорогие жители и гости  Страны. Август месяц выдался у меня урожайным по части коробочек для денежного подарка. Одновременно поступило пять заказов на изготовление таких коробочек - три на свадьбу и два на дни рождения. В этом посте пока покажу одну из коробочек сделанную на свадьбу. Условиями были - розовый цвет и торт внутри. Вот, что у меня получилось: (фото 1)
 
Коробочка для денежного подарка на свадьбу (фото 2)

Крышка коробочки. В сверху. Цветок самодельный из розового кружева.

Крышка коробочки. В сверху. Цветок самодельный из розового кружева. (фото 3)

Коробочка внутри.

Коробочка внутри. (фото 4)

Противоположные стенки внутри одинаковые. Надпись "Поздравляю!" и место под небольшое поздравление.

Противоположные стенки внутри одинаковые. Надпись "Поздравляю!" и место под небольшое поздравление. (фото 5)

Другие противоположные сторон имеют простое украшение.

Другие противоположные сторон имеют простое украшение. (фото 6)

А вот и сам тортик. Как вы, наверное, поняли, крышка у него снимается, внутрь кладется свернутый в рулончик денежный подарок. Заказчица была в восторге от коробочки, чему я очень рада.

А вот и сам тортик. Как вы, наверное, поняли, крышка у него снимается, внутрь кладется свернутый в рулончик денежный подарок. Заказчица была в восторге от коробочки, чему я очень рада. (фото 7)

Большое спасибо, что зашли ко мне в гости. Продолжение следует. В следующем посте покажу еще одну коробочку на свадьбу.

milfal

супер!цветы

Mary76