Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимний конверт


 4 из 23 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Зимний конверт Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Это одеялко-конверт сшито по просьбе моей подруги для её доченьки. Она прислала мне фото с инета именно одеялко с капюшоном, чтобы использовать как конверт в коляску, а потом как одеялко, когда из конверта ребёнок вырастит.

Это одеялко-конверт сшито по просьбе моей подруги для её доченьки. Она прислала мне фото с инета  именно одеялко с капюшоном, чтобы использовать как конверт в коляску, а потом как одеялко, когда из конверта ребёнок вырастит. (фото 1)

Я придумала сделать его двухсторонним.

Я придумала сделать его двухсторонним. (фото 2)

Как видите, сейчас внутренняя сторона светлая.

Как видите, сейчас внутренняя сторона светлая. (фото 3)

Потом капюшон выворачивается и светлая сторона становится снаружи а яркая внутри. В общем под настроение мамочки и ребёнка.

Потом капюшон выворачивается и светлая сторона становится снаружи а яркая внутри. В общем под настроение мамочки и ребёнка.  (фото 4)
 
Зимний конверт (фото 5)

Вот так это выглядит в завёрнутом виде.Пусть вас не смущает кукла в конверте, она размером даже чуток больше чем новорожденный ребёнок.
Бантик тоже переворачивается под настроение

Вот так это выглядит в завёрнутом виде.Пусть вас не смущает кукла в конверте, она размером даже чуток больше чем новорожденный ребёнок.
Бантик тоже переворачивается под настроение (фото 6)
 
Зимний конверт (фото 7)

Вместо ленты удобная резинка на застёжке.

Вместо ленты удобная резинка на застёжке. (фото 8)
AneleFEA

Очень красивое одеяльце получилось, а главное - яркое такое!браво