Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ШОКОЛАДНИЦА ИЛИ ОТКРЫТКА


 32 из 467 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Новый год Ассамбляж ШОКОЛАДНИЦА ИЛИ ОТКРЫТКА Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Коротко о главном. Да нет, ничего главного в этой штуковине нет. Это я так, для красного словца. Сделала пока только лицевую сторону. Может быть шоколадница будет, а может открытка. Просто так компактнее лежит. Делала вчера для релакса. Разные дела замучили и все не очень-то приятные. Так что расслабон вот

Коротко о главном. Да нет, ничего главного в этой штуковине нет. Это я так, для красного словца. Сделала пока только лицевую сторону. Может быть шоколадница будет, а может открытка.  Просто так компактнее лежит. Делала вчера для релакса. Разные дела замучили и все не очень-то приятные. Так что расслабон вот (фото 1)

Пуансеттии у меня как-то не получаются. попробовала одну сделать, не понравилась. А эти жаточки мне очень нравятся.

Пуансеттии у меня как-то не получаются. попробовала одну сделать, не понравилась. А эти  жаточки мне очень нравятся. (фото 2)

Можно слегка покритиковать, если вам что-то показалось не совсем гармонично, но только слегка и конструктивно, а то у меня и так голова кругом идет от всячекских проблем.

Можно слегка покритиковать, если вам что-то показалось не совсем гармонично, но только слегка и конструктивно, а то у меня и так голова кругом идет от всячекских проблем.  (фото 3)

Всем привет и масса наилучших пожеланий привет и...

До новых волнующих встреч!улыбаюсь

ЯРИ

Людмила, какой же красивый...релакс у Вас получился! Цветовая гамма гармоничнаяулыбаюсь

Ирина.привет

Likmiass

Спасибо, Ирина

Голубка

Людмила, чудесная шоколадница получилась! 

Критика...  думаю,  хочется белых набрызгов на гофрокартон, но это лично моё видение, тк пуансеттия припорошена белыми набрызг был бы не лишним.

Likmiass

Спасибо, Ирина. Не знаю почему, но про набрызг я всегда забываю, хотя мне этот прием нравится. Побрызгаю обязательно

МилаяЛюдям62

Мне было нормально все. Единственное что меня немного напрягло - это кирпичики, внизу они горизонтально, а вверху вертикально, я бы сделала в одном направлении.  А так мне все хорошо, прочитала Ирину, и правильно сказала, набрызг будет еще и продолжение белых точечек на зеленой бумажке, все свяжется воедино.

А вообще, не хандри , подруга. Релакс у тебя хороший. Я вчера ночью тоже две шоколадницы сделала. Если сейчас хватит сил выбрать лукчшие фото и обработать(подрезать, сжать), то может быть покажу сегодня.

Likmiass

Понятно все. Не,меня расположение кирпичиков совсем не напрягает. Внизу они поддерживают надпись, а вверху- вертикаль бумажки зеленой. Представь обои низ  перекладина и  верх...А набрызг попробую, хотя мне кажется, что там мало места на гофре. Да, Люд, просто заморочек навалом. Сегодня вот батарею переделывали - потекла и за бешеные деньги при чем, да и другого всего полным-полно. как-то все в кучу собралось. Прорвемся, конечно! Куда деваться с подводной лодки-то?смеюсь

МилаяЛюдям62

Я про набрызг тоже всегда забываю. Мне вообще надо чтобы все на глаз было, только убрала куда или завалила чем и сразу забыла, что это у меня есть и что надо это использовать. А так чтобы все было удобно и комфортно места нет. А батареи зимой ремонтировать это конечно ж.. жутко плохо и неудобно. И как правило все цепляется одно к другому, все в кучу сваливается. Я такие ситуации называю - "У нас все комплексно" я когда так говорю, родня и друзья сразу понимают, что у меня куча мала.смеюсь так это же жизнь! За то жить не скучно!смеюсь

Likmiass

Точно, все комплексно смеюсь тут главное ситуационный лимит не перебратьда

МилаяЛюдям62

Так вот состав комплесно разный бываетсмеюсь и длительность разная и цикличность. Ой многохарактерное это комплесно!

lubasik

Неее, Люд, я критиковать не буду - очень мне нравится! И кирпичики нравятся, и ёлочки и этот потрясающий красный цветок!браво

Likmiass

Спасибо, Любаша. Елочки 2 последние пристроила, мне их Оля Краева присылала, а ножа такого у меня нет. Я не всегда новогоднее делаю, так что на такие ножи не разоряюсь. 

Татьяна Наседкина

очень красивая работа

Likmiass

Спасибо, Таня

Likmiass

А то!смеюсь Спасибо, Николай Михайлович

Clio

Очень интересная открытка! Мне нравится! Если побрызгаете хотелось бы увидеть...как оно)...мне тоже кажется будет хорошо смотреться.

Likmiass

Спасибо, Наташа. Что-то я смотрю, брызгать-то особо некуда, места мало, но попробую, наверное

Данилова Ирина

Замечательная , гармоничная открыточка. На мой взгляд ровный край зеленого фона смотрелся бы аккуратнее.

Likmiass

спасибо. Про ровный край в корне не согласна. Этот рваный край придает изделию некоторый шарм. Вы не занимаетесь скрапбукингом, как я понимаю. так вот такие рваные края сейчас в тренде и я прекрасно понимаю, что не всем они нравятся и когда делаю на заказ такого себе не позволяю, но когда для души, то тут уж могу оторваться по полной. Это я еще мало порвала. Лохматушки просто очаровательны

Корната

Совершенно согласна с тобой ,Люда!!!

Корната

Какой шикарный релакс у тебя получился! Я бы елочку, которая как бы на крыше получилась, чуть сместила, для визуализации, а так все очень гармонично,Люд!!! И цвет хорошо подобран, и детальки! А какой красивый цветочек!!! Хорошо порелаксировала!

Likmiass

Да и не говори, Натали. Вот вскочила, побежала в соседнюю комнату и про все неприятности забыла. интересно, а куда бы ты елочку сместила.? Прям очень интересно

Корната

Скорее левее чут-чуть, хотя с той стороны и так много всего, но левее она будет более к месту( мне так кажется...)

Орешка

Как я люблю такие вещицы. Но сама ни разу не пробовала.

Одно заглядение! Люд, просто прелесть!благодарю

Прямо зимняя сказочка!!! супер!

Likmiass

Спасибо, Ленок. Зашла сегодня сюда, смотрю, что моего ответа почему-то нет. Удивлена. Вот снова пишу.  Хотела сказать, что скрап как попробуешь... так затягивает.... Но удовольствие очень дорогое и мала ликвидное. 

Ольга Александровна

Люд, а мне все в этой открыточке нравится! бравоЯ бы от такой не отказалась!улыбаюсь

Likmiass

Спасибо, Олишна. Удивительное дело. Иногда нужно просто немного привыкнуть глазу и все нравится. Мне она уже тоже нравитсясмеюсь Оль, однажды я купила ковер  и аж 3*4, так он мне в магазине понравился. Дело было в Челябинске, а это 150 км от нас. Ковер синий и прикупила я его, вот не поверишь, к синей напольной вазе, которая мне очень нравилась. Привезли домой, расстелила и прям заревела, как не нравится. Но по прошествии дней эдак трех, все стало на свои места и ковер этот я теперь нежно люблю. Правда потом еще и синий диванчик уже к нему прикупиласмеюсь,  а потом диванчик поменяла, но тоже на синий. В общем, сначала пуговицы, а потом пальтишко

Ольга Брусиловская

Релакс удался на славу! А жатка и выглядит как пуансетия! Я так и подумала, что это она! супер!

История про синий ковер понравилась!!!смеюсь У меня тоже так частенько происходит...благодарю

Likmiass

Спасибо, Оля. Девочки часто так делаютсмеюсь

Anna@2013

PollyM

Мне очень нравится. Цветовая гамма супер. А то надоела уже синяя зима.браво

Likmiass

Про синюю зиму согласна. Хотя мне очень нравится такая зимняя палитра

Марина мама Алисы-Алины

Красивая!

Likmiass

Спасибо, Марина

Светлана Ямолкина

Какая прелесть! Браво!!!

Motorchic

Позвольте, но что же тут критиковать? Всё просто замечательно и гармоничносупер!