Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамы разные бывают

 МАМА на всех языках
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Мингазов Рамазан
Возраст 13 лет
Учебное заведение Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья».
Место жительства Республика Татарстан,город Мамадыш
Материалы акварельная бумага,акварельные карандаши
Габариты 32 х 42.5 см
Педагог Нагаева Лейля Тагировна
Тема работыЯзык живой природы
 
Мамы разные бывают (фото 1)
 
Мамы разные бывают (фото 2)
 
Мамы разные бывают (фото 3)

ЗАТЕМ РАСКРАШИВАЛИ НАНЕСЕННЫЙ РИСУНОК АКВАРЕЛЬНЫМИ КАРАНДАШАМИ

ЗАТЕМ РАСКРАШИВАЛИ НАНЕСЕННЫЙ РИСУНОК АКВАРЕЛЬНЫМИ КАРАНДАШАМИ (фото 4)
 
Мамы разные бывают (фото 5)
 
Мамы разные бывают (фото 6)

Мамы бывают разные: пушистые, гладкие, колючие, большие и маленькие, с плавниками или с хвостом. Наш мир такой разнообразный, что всего и не перечислишь. Но всех мам объединяет одно - они очень любят своих детей и всегда их оберегают. 
Большое количество животных ухаживает за своими детёнышами. Некоторые животные живут со своими детёнышами всю жизнь или большой отрезок времени.Они создают большие семьи живут создавая себе жилищные условия, помогая друг другу. Эмоции у нас с животными достаточно схожи: гнев, отвращение, страх, счастье, грусть и даже удивление. А родительская любовь вообще не знает границ. Это относится и к подавляющему большинству животных. Отцы и матери маленьких детенышей с рождения ухаживают и заботятся о них. В этом рисунке вы можете увидеть самую заботливую и любящую маму  животного мира. Животный мир очень интересен многим. Дети удивляются, взрослые изучают! Не губите животных, защищайте нашу природу! 

Панченко Ольга

Умничкажму рукуфотоцветы

Довженок Иван

Прекрасный рисунок супер! Первом должно идти фото готовой работы без эмблемы конкурса ! Место жительства, материал, габариты работы, преподаватель и текст не рекомендуется писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ . В дипломах будет стоять как вы,написали 

 

Прочтите условия конкурса внимательнее !