Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочки


Событие
Техника

Бонсай топиарий ёлка Новый год Шитьё Ёлочки Кружево Пряжа Фетр

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие жители и гости Страны Мастеров!Приглашаю посмотреть на мои ёлочки.Сами ёлочки сшиты из фетра(мк и шаблонов в интернете великое множество),в качестве стволов шпажки обмотанные хлопковой нитью и деревяные палочки,внутри вязанных горшочков находиться стеклянный в котором ёлочка закреплена гипсом,снег из ваты и клея ПВА,окрашен интерьерной белой акриловой краской и посыпан глиттером.В качестве украшений цветы магнолии и пуансетии,бантики из атласных лент,полубусины,бусины и пуговички,заснеженные ягодки,горшочки по краю украшены хлопковым кружевом.

Здравствуйте,дорогие жители и гости Страны Мастеров!Приглашаю посмотреть на мои ёлочки.Сами ёлочки сшиты из фетра(мк и шаблонов в интернете великое множество),в качестве стволов шпажки обмотанные хлопковой нитью и деревяные палочки,внутри вязанных горшочков находиться стеклянный в котором ёлочка закреплена гипсом,снег из ваты и клея ПВА,окрашен интерьерной белой акриловой краской и посыпан глиттером.В качестве украшений цветы магнолии и пуансетии,бантики из атласных лент,полубусины,бусины и пуговички,заснеженные ягодки,горшочки по краю украшены хлопковым кружевом. (фото 1)

Ёлочки с цветочками

Ёлочки с цветочками (фото 2)

спинка

спинка (фото 3)

немного поближе

немного поближе (фото 4)
 
Ёлочки (фото 5)

с пуговичками и бусинками сделала детишкам в садик в качестве новогодней поделки.

с пуговичками и бусинками сделала детишкам в садик в качестве новогодней поделки. (фото 6)
 
Ёлочки (фото 7)

Спасибо,что заглянули ко мне в гости!благодарю

виктория залога

Красавицы))))бравоблагодарю

ОлькаЛогинова

Виктория,спасибо вам большое за добрые слова!благодарю

milfal

Ёлочки прелесть!

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!!Нам с ёлочками очень приятно!благодарю

Ольга Колбасова

Очень красивые ёлочки!

 

ОлькаЛогинова

Ольга,спасибо большое за добрые слова!!!благодарю

Irina-Toshka Klimova

Очень милые елочки!!!! СУПЕР!!!!!!

ОлькаЛогинова

Спасибо вам большое за такой замечательный отзыв!Очень приятно!

Самурайчик 75

Какие хорошенькие ёлочки!!!бравоблагодарюсупер!

ОлькаЛогинова

Спасибо вам большое за теплые слова!благодарю

elena180454

Очень красивые ёлочки.

ОлькаЛогинова

Елена,спасибо вам большое!благодарю

Маша и мама

Привет, Оля! Приглашение видела, но в интернет смогла выйти только сейчас. Елочки чудесные! Ты знаешь, я тоже такие шилаулыбаюсь надо же совпадение! только мы с дочей их как брелочки делали, а как топиарии не догадались... замечательные презентики! Их же можно на работе на столе у компьютера поставить, если конечно в офисе работаешь)))) настроение новогоднеесупер!

ОлькаЛогинова

Наталья,рада видеть!!!Только смогла добраться до компьютера))Первый раз вообще шила из фетра,рада,что все получилось)сначала думала просто поделки детям в садик сделаю,но тут "Остапа понесло" и родились елочки с цветами))брелочками тоже хочу попробовать в качестве презентика к заказу))

Нельча

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!благодарю

Довженок Иван