Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Счастье..этой зимой оно непременно будет!"


Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка Новый год Ассамбляж "Счастье этой зимой оно непременно будет " Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго дня,дорогие жители и гости страны мастеров!Подготовка к Новому году движется полным ходом))сотворилось у меня еще пара открыток и шоколадница,приглашаю посмотреть)Для основы ватман,верх бумага для скрапбукинга от ScrapMir коллекции "Rustic Winter" и "Nordic Spirits",украшения:высечки "Rustic Winter",чипбор,хлопковая нить,вырубка снежинок,цветы пуансетии,декоративные деревянные пуговички,бусины,полубусины. Первой покажу шоколадницу с замечательной,нежной картинкой и позитивной надписью)на завязочки надо бы вощенный шнур конечно..но что имеем с тем и работаем))слои приподняты на пивной картон.

Доброго дня,дорогие жители и гости страны мастеров!Подготовка к Новому году движется полным ходом))сотворилось у меня еще пара открыток и шоколадница,приглашаю посмотреть)Для основы ватман,верх бумага для скрапбукинга от ScrapMir коллекции "Rustic Winter" и "Nordic Spirits",украшения:высечки "Rustic Winter",чипбор,хлопковая нить,вырубка снежинок,цветы пуансетии,декоративные деревянные пуговички,бусины,полубусины. Первой покажу шоколадницу с замечательной,нежной картинкой и позитивной надписью)на завязочки надо бы вощенный шнур конечно..но что имеем с тем и работаем))слои приподняты на пивной картон. (фото 1)

спинка

спинка (фото 2)

полностью внешний разворот

полностью внешний разворот (фото 3)

внутри

внутри (фото 4)

ну и немного подробностей.

ну и немного подробностей. (фото 5)

Открытка.Размер 15*15.Слои тоже приподняты и первый раз попробовала сгибать краешки бумаги,вроде получилось неплохо)мне понравилось

Открытка.Размер 15*15.Слои тоже приподняты и первый раз попробовала сгибать краешки бумаги,вроде получилось неплохо)мне понравилось (фото 6)

спинка

спинка (фото 7)

внутри

внутри (фото 8)

подробности,видно мои эксперименты)

подробности,видно мои эксперименты) (фото 9)
 
"Счастье..этой зимой оно непременно будет!" (фото 10)

обьем

обьем (фото 11)

и открытка из бумаги "Nordic Spirits" с полюбившейся мне девчушкой от ScrapBerry's коллекция "Однажды зимой".

и открытка из бумаги "Nordic Spirits" с полюбившейся мне девчушкой от ScrapBerry's коллекция "Однажды зимой". (фото 12)

спинка

спинка (фото 13)
 
"Счастье..этой зимой оно непременно будет!" (фото 14)

Спасибо,что заглянули ко мне в гости!

Маша и мама

Оля, привет!!! приветКакая красота!!! Знакомая бумажка))) Но как же здорово у тебя получилось!!!!браво Асимметрия удалась на славу!!! Продолжай в том же духе, пробуй усложнять и добавлять новые материалы и фактуры. (кто б советовал... сама еще боюсь... хихикает)

ОлькаЛогинова

Наталья,рада видеть!!!!приветСпасибо за такие теплые,добрые и позитивные слова!Мне очень приятно слышать,что у меня получается чему-то учиться и что я хоть понемногу,но двигаюсь вперед!Спасибо за советы!Мне очень приятна ваша поддержка и подсказки!жму руку

Lilya-Лилия

Прекрасные работы! 

ОлькаЛогинова

Лилия,спасибо вам большое!Приятно видеть у себя в гостях!благодарю

tvvlasova1

Чудесные новогодние работы!

ОлькаЛогинова

Спасибо вам большое за теплые слова!!!благодарю

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

ОлькаЛогинова

Татьяна,спасибо большое!!!благодарю

Довженок Иван