Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Встреча над Бугом.



Декор предметов Игрушка Вязание крючком Декупаж Встреча над Бугом Дерево Краска Пряжа Салфетки

Поделиться:

Доброго времени суток, Страна! В мае этого года довелось нам встретиться. А нам это мне и Львовне. И встретились мы в городе-герое Бресте. Время провели замечательно! Вместе посетили знаменитую Беловежскую Пущу. Хоть я и живу в Белоруссии 26 лет, но все как-то не случалось ...в смысле увидеть Пущу, конечно же. Дети ездили с экскурсиями школьными, а мы с мужем, увы...А тут такое удачное совпадение! Жаль, что встреча пролетела мгновенно...Естественно, впечатления великолепные от всего и на всю жизнь!

Доброго времени суток, Страна! В мае этого года довелось нам встретиться. А нам это мне и Львовне. И встретились мы в городе-герое Бресте. Время провели замечательно! Вместе посетили знаменитую Беловежскую Пущу. Хоть я и живу в Белоруссии 26 лет, но все как-то не случалось ...в смысле увидеть Пущу, конечно же. Дети ездили с экскурсиями школьными, а мы с мужем, увы...А тут такое удачное совпадение! Жаль, что встреча пролетела мгновенно...Естественно, впечатления великолепные от всего и на всю жизнь!  (фото 1)

В подарок Людмиле я сделала шкатулку, вот эту самую...Но зараза телефон меня очень расстроил...Ну прям очень-преочень...Цвета блеклые....караул!

В подарок Людмиле я сделала шкатулку, вот эту самую...Но зараза телефон меня очень расстроил...Ну прям очень-преочень...Цвета блеклые....караул!  (фото 2)

Это золотой рисунок, трафарет...

Это золотой рисунок, трафарет... (фото 3)

днище...

днище... (фото 4)

внутри тоже трафарет золотом...

внутри тоже трафарет золотом... (фото 5)
 
Встреча над Бугом. (фото 6)
 
Встреча над Бугом. (фото 7)
 
Встреча над Бугом. (фото 8)
 
Встреча над Бугом. (фото 9)
 
Встреча над Бугом. (фото 10)

Ещё мышонка такого связала...

Ещё мышонка такого связала... (фото 11)

Очень я расстроена...даже комментировать не могу...В телефоне смотрю, так ярко-сочно, а тут...Извините, если что...удалить , может? Чтоб не позориться...

lubasik

Верочка, привет! Вот не знаю , какие должны быть в реальности фотки, но я всё - всё разглядела - чудесная шкатулочка! Смотрится очень красиво и солидно за счёт золотого рисунка на чёрном фоне! браво А мышонок просто прелесть, такой забавный!!!супер!

VADLESA

Еще чего ... удалить...не вздумай!  Верундель, шкатулка очень симпатичная, но мышонок - это просто Чудобраво

Ольга Александровна

Зачем удалять???? Очень красивая шкатулочка!  А мышонок сплошной позитивчик!

Раиса Филатова

Светлана Подладчикова

Красивая шкатулочка! А мышонок очаровательный!

Крылова Наталья Николаевна

Шкатулочка хорошенькой получилась!Ничего в ней нет лишнего,салфетка  подходит под общий вид шкатулки! Мышонок прелесть!А я ,вот, не умею зверюшек вязать,даже и не пробовала.

Anna@2013

Как можно удалить такую красоту...!!! Ни за что!!! И шкатулка очень красивая , и Мышка очаровательная!!!

Мы все здесь , в Стране ,творческие люди, и все сталкиваемся с сюрпризами фотоаппаратов...,

но я еще раз повторю  : мы творческие, а значит можем увидеть гораздо больше , чем показывает скупое фото...))

Всё 

тверичанка

Замечательные работы ! Почитала комментарий автора и загрустила. В селе над Бугом недалеко от Бреста родился мой отец, еще в Польше. Его уже давно нет с нами...Там же проходили все мои школьные каникулы . Не была в Бресте уже более 40 лет,но частичка моей души осталась в этом светлом месте... Спасибо огромное,Верочка, и за прекрасные работы и за то,что заставили вспомнить...

 

Довженок Иван

Мышонок очаровательный цветысупер!