Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Иконы снова, и снова, и снова


 53 из 107 
Техника

Картина панно рисунок Декупаж Иконы снова и снова и снова Бумага Дерево Краска

В избранных: 1

Поделиться:

 
Иконы снова, и снова, и снова (фото 1)
 
Иконы снова, и снова, и снова (фото 2)
 
Иконы снова, и снова, и снова (фото 3)
 
Иконы снова, и снова, и снова (фото 4)
 
Иконы снова, и снова, и снова (фото 5)
 
Иконы снова, и снова, и снова (фото 6)

В нете искала уютное изображение Николая Угодника и нашла такого домашнего... Доска нашлась в огороде просто чудо!!!! Пилила, кусала, кромсала обтачивала....нагрызла за один раз 4 куска. Один чудесно разделился по трещине.... Из него Стефан и Елена. На первой краевой чудные трещины, на них я вдавила распечатку, недостающие трещины дорисовала и вокруг них тоже. Тональность у иконы очень красивая. Самая она большая 30 на 30 наверное. Тепло и радость от нее неимоверная. На втором фото видна толщина. Ну и сверху все лаком слоев 10 до тактильности.

Дальше Стефан. Мужу понравилось. Сказал похож. Хоть внук светлый, а этот темный....но есть что общее.... Это половинка доски. На самом деле все чудеса! Половинка узкая и распечатка тоже.... Божий промысел... А в общем все также, только лака меньше. Битумный лак обязателен на всех.

Потом Елена. Поиск картинки полдела. Поиск и нагрыз доски вторая половина. Остальное сплошное удовольствие. Сучок там такой аутентичный. Если задуматься тут фреска и с доской не очень в пандан..... Но я решила не задумываться. Как и везде дорисовка. Работы еще октябрьские. Хожу любуюсь.... Как всю жизнь с нами были....

 

Ольга Александровна

Очень понравились работы!

Койшик

Спасибо большое за первую и такую высокую оценку....

Пустовит Елена Ивановна

Леночка, Вы - МОЛОДЕЦ!!!супер!жму руку

Койшик

Спасибо большое, в этом "виновато" ваше прелестное поздравление с днем рожденья! Оно сподвигло меня выложить работы.... 

Пустовит Елена Ивановна

Вот и замечательно, что показали, Леночка - ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!дажму рукублагодарю

Койшик

да смущаюсь