Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукольный постельный набор


 69 из 134 
Материал

Кукольная жизнь Вязание спицами Кукольный постельный набор Пряжа

Поделиться:

У всех девочек в детстве были куколки. Мы все катали их в колясочках, укладывали спать в кроватки. Только вот не знаю где бралась постелька для этих самых кукол. Моя бабушка была отличной швеей, поэтому мне постелью для моих кукол служили остатки ее тканей. Моя дочь куклами не играет, но очень любит черепах и их игрушечных у нас великое множество. 2 недели назад дочь подошла и сказала, что на улице холодно и ее Черепашка нуждается в теплом одеялке, но не мешало бы и простынку и подушечку тоже... Шить я не умею, как моя бабушка, тканей дома у меня нет, а вот вязать люблю. Что получилось - судите сами.

У всех девочек в детстве были куколки. Мы все катали их в колясочках, укладывали спать в кроватки. Только вот не знаю где бралась постелька для этих самых кукол. Моя бабушка была отличной швеей, поэтому мне постелью для моих кукол служили остатки ее тканей. Моя дочь куклами не играет, но очень любит черепах и их игрушечных у нас великое множество. 2 недели назад дочь подошла и сказала, что на улице холодно и ее Черепашка нуждается в теплом одеялке, но не мешало бы и простынку и подушечку тоже... Шить я не умею, как моя бабушка, тканей дома у меня нет, а вот вязать люблю. Что получилось - судите сами. (фото 1)
 
Кукольный постельный набор (фото 2)
 
Кукольный постельный набор (фото 3)
 
Кукольный постельный набор (фото 4)
_Мандаринка_

Очень милая постелька получиласьцветы Прекрасное одеялкобраво Полный восторг!

Елена ELF

Спасибо!