Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечты сбываются!!!


 42 из 458 
Событие

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мечты сбываются

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сбылась моя тайная мечта!!! Я попала на мастер- класс к чудесному человеку, художнику - этнофутуристу Юрию Лисовскому. Мы много разговаривали, он показывал мне свои работы (от которых я просто в восторге!!!). На сам рисунок ушло около часа....
:))) Это моя чудо- птица, рожденная из каракули

Сбылась моя тайная мечта!!! Я попала на мастер- класс к чудесному человеку, художнику - этнофутуристу Юрию Лисовскому. Мы много разговаривали, он показывал мне свои работы (от которых я просто в восторге!!!). На сам рисунок ушло около часа....
:))) Это моя чудо- птица, рожденная из каракули (фото 1)

А история начиналась так... я на учебе ( вернее, на курсах повышения квалификациии) узнаю вечером, что именно сегодня днем состоялся его МК.... а следующий , через день моего отъезда домой.... Я просто места себе не находила.... решила действовать!!!! Решительно!!! Нашла телефон, разыскала его в ВК, написала не одно сообщение, пока он не согласился взять меня индивидуально. Теперь знаю точно, если ОЧЕНЬ хотеть, ВСЕ получиться!!!

А история начиналась так... я на учебе ( вернее, на курсах повышения квалификациии) узнаю вечером, что именно сегодня днем состоялся его МК.... а следующий , через день моего отъезда домой.... Я просто места себе не находила.... решила действовать!!!! Решительно!!! Нашла телефон, разыскала его в ВК, написала не одно сообщение, пока он не согласился взять меня  индивидуально. Теперь знаю точно, если ОЧЕНЬ хотеть, ВСЕ получиться!!! (фото 2)

Да, скажу по секрету,это так трудно, начать новое дело... воображение отсутствовало напрочь!!! Состояние , как у ребенка на занятии по рисованию, который боится сделать или провести неправильно линию, потому что рисунок ВООБЩЕ без наброска, а сразу фломастером набело...

Да, скажу по секрету,это так трудно, начать новое дело... воображение отсутствовало напрочь!!! Состояние , как у ребенка на занятии по рисованию, который боится сделать или провести неправильно линию, потому что  рисунок ВООБЩЕ без наброска, а сразу фломастером набело...  (фото 3)

Вот из такой каракули все родилось... и то сразу не догадалась сфотографировать, здесь уже начало моих творческих метаний... я то думала, что буду по образцу рисовать, а он меня решил в оборот взять...похвалил,что рука хорошо двигается, и быстро схватываю... рекомендовал продолжить и организовать свою выставку в Печоре .ВО КАК!!!

Вот из такой каракули все родилось... и то сразу не догадалась сфотографировать, здесь уже начало моих творческих метаний...  я то думала, что буду по образцу рисовать, а  он меня решил в оборот взять...похвалил,что рука хорошо двигается, и быстро схватываю... рекомендовал продолжить и организовать свою выставку в Печоре .ВО КАК!!! (фото 4)

продолжение...

продолжение... (фото 5)
 
Мечты сбываются!!! (фото 6)
 
Мечты сбываются!!! (фото 7)

это из окна поезда....

это из окна поезда.... (фото 8)
 
Мечты сбываются!!! (фото 9)

Спасибо,что заглянули!!!

Lyudmila Zhuchkova

Как здорово, что сбываются мечты! Рада за Вас, Татьяна! Рисунок как космос, можно долго разглядывать....Здорово!

tvvlasova1

Людмила, спасибо,что разделили со мной  мою радость.... благодарюТам главное -вовремя остановиться:)

Любовь Дычек

Татьяна, поздравляю! Это здорово, когда мечты сбываются. жму рукуцветы

tvvlasova1

Любовь,спасибо! Это просто чудо,что  произошло! 

Наталья Плиско

Поздравляю, Татьяна! Очень рада, что у Вас всё получилось! Юрий - уникальный художник! А ещё фотограф, рассказчик и т.д. и т.п. В общем, талантливый человек талантлив во всем!

P.S. С нетерпением жду фотоотчет с Вашей персональной выставки в Печоре))) Как Вы сказали: если очень сильно захотеть, то всё получится))) подмигиваю

tvvlasova1

Наташенька, спасибо!!! думаю, это будет не так скоро))) Сейчас новогодние заказы:))) Тем более рекомендовано на листе ватмана рисовать... Страшно!!!!

HELENA24

Как здорово!Молодец!Поздравляю!Ждём выставкиподмигиваю

tvvlasova1

Лена, спасибо! Интересно.конечно,себя попробовать в новом направлении))

Светик- семицветик

Танюшка, ты - герой! Говорят, что человек, который ХОЧЕТ - ищет возможности, а тот, что НЕ ХОЧЕТ - ищет причины. У тебя все здОрово получилось! супер!

 

tvvlasova1

Светочка,спасибо,моя хорошая,за поддержку!!!Вот уж что-что, а пришлось здесь нахрапом просто брать!!! Даже от себя не ожидала:))) 

Нэлли Александровна

А я благодарю вас не только за показ хорошего рисунка, но особенно за рассказ, как добиваются цели.

tvvlasova1

Нелли Александровна. хорошо,что Вы в гости заглянули ко мне... я  к вам с ответным визитом. а там столько  интересного и красивого!!! 

Эльвира - Педагоша

Татьяна, молодец! Очень красиво!

tvvlasova1

Элечка, рада,что нашла минутку заглянуть!!!

Clio

Здорово!я под впечатлением..Вы ведь в своих работах очень часто использовали частицы этой техники..обязательно продолжайте..может все ,что было прежде лишь предисловие к чему-то большему и более интересному ,может потому и получилось встретиться с художником...кто знаетподмигиваю

tvvlasova1

Наташа, всегда Вам рада!!! Спасибо за раздумье, это еще один заданный вектор творчества...

Марина мама Алисы-Алины

Красивый рисунок!

tvvlasova1

Мариночка, спасибо!!!