Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ЭММЫ №1


 37 из 467 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ЭММЫ №1 Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Вот как-то не совсем по задумке получилась у меня обложка, а внутри все как надо. Эту папочку Эмма хочет подарить своей внучке.А задумка для обложки была такая. Слева как бы Эмма немного из тумана, как бы издалека с любовью смотрит на свою внучку.
Мне кажется, что фото внучки прям в глаз бьет, но другого у меня не было. Сканировать и затуманивать- целая история, а им же все задаром надо, мне ж нравится это делать, так они мне эту радость и дарят.

Вот как-то не совсем по задумке получилась у меня обложка, а внутри все как надо. Эту папочку Эмма хочет подарить своей внучке.А задумка для обложки была такая. Слева как бы Эмма немного из тумана, как бы издалека с любовью смотрит на свою внучку. 
Мне кажется, что фото внучки прям в глаз бьет, но другого у меня не было. Сканировать и затуманивать- целая история, а им же все задаром надо, мне ж нравится это делать, так они мне эту радость и дарят.  (фото 1)

Открываем обложку. Слева у нас куча мала, всякие разные фото, никакой особой темы. Справа -выпускной.

Открываем обложку. Слева у нас куча мала, всякие разные фото, никакой особой темы. Справа -выпускной.  (фото 2)

Фото выпускного вот в таком каскаде кармашков. Если кому интересно, как я их делаю, то можно посмотреть у меня вот здесь https://stranamasterov.ru/node/1059470?t=451

Бумажку выбрала яркую с глиттером, т.к. думаю, что школьный выпускной самое яркое событие на тот момент жизни.

Фото выпускного вот в таком каскаде кармашков. Если кому интересно, как я их делаю, то можно посмотреть у меня вот  здесь https://stranamasterov.ru/node/1059470?t=451

Бумажку выбрала яркую с глиттером, т.к. думаю, что школьный выпускной самое яркое событие на тот момент жизни.  (фото 3)

Откидываем вправо наш "выпускной" Справа в угловом кармашке книжечка. Фото Эмминой внучки с бабушками, родителями и братьями. Серединка за дверцами, наверное вы догадались какие фото там. Всего уместилось порядка 40 фотографий.

Откидываем вправо наш "выпускной" Справа в угловом кармашке книжечка. Фото   Эмминой внучки с бабушками, родителями и братьями. Серединка за дверцами, наверное вы догадались какие фото там. Всего уместилось порядка 40 фотографий.   (фото 4)

Теперь откидываем вправо просто страничку. Здесь вертикальный каскад карманов.

Теперь откидываем вправо просто страничку.   Здесь вертикальный каскад карманов. (фото 5)

Вот его здесь хорошо видно

Вот его здесь хорошо видно  (фото 6)

Возвращаемся к центральной части.

Возвращаемся к центральной части. (фото 7)

Да, да! Здесь свадебные фото.

Да, да! Здесь свадебные фото. (фото 8)

Они располагаются на дверцах и в середине, в конструкции "водопад"

Они располагаются на дверцах и в середине, в конструкции  "водопад" (фото 9)

Когда весь водопад откроется, обнаружится кармашек с небольшим блокнотиком. Наверное, Эмма что-то напишет в нем.

Когда весь водопад откроется, обнаружится кармашек с небольшим блокнотиком. Наверное, Эмма что-то напишет в нем.  (фото 10)

А вот под картинкой "Вырасту и куплю себе шубу в пятнышках" как раз красавишна в шубке. Не удивлюсь, если Эмма сама ее и шила. Она умеет. Надо спросить.

А вот под картинкой "Вырасту и куплю себе шубу в пятнышках" как раз красавишна в шубке. Не удивлюсь, если Эмма сама ее и шила. Она умеет. Надо спросить. (фото 11)

И вот часть обложки поближе. Дама точно стиля Эммы и не расположить ее на обложке я никак не могла. Но... Фокус не удался, хотя факир и не был пьян. Бывает. .

И вот часть обложки поближе. Дама точно стиля Эммы и не расположить ее на обложке я никак не могла. Но... Фокус не удался, хотя факир и не был пьян. Бывает. .  (фото 12)

Всем привет и масса наилучших пожеланий.ура!

Этот альбомчик фото-папку я сделала давненько, но вот забыла совсем вам показать.смущаюсь

Исправляюсь. да

svetik

Интересный альбом. все самые главные события в одном месте. Утащу идейку

Likmiass

Эти фотопапки прям вместительные такие

lubasik

Людочка, обожаю рассматривать твои альбомчики с каскадами, кармашками, тегами, тайничками - так интересно, вроде смотришь - альбомчик не большой, но сколько интересностей  и различных деталек ты умудряешься  закладывать туда , просто диву даюсь. Красивое оформление! Фото внучки на обложке и , правда, немного выделяется, но мне всё равно очень - очень нравится!браво

Likmiass

Спасибо, Любаша. Фотопапки чем и интересны, что их можно наращивать бесконечно

hobby66

Красиво, интересно, трудоемко!бравосупер!цветы

Likmiass

Спасибо, Лида. Ага, не быстро сделать

Татьяна Наседкина

альбомчик получился превосходный, очень понравился

Likmiass

Мои благодарностицветы

МилаяЛюдям62

Людочка, ну молодец! по другому про тебя и не скажешь. Твои каскадные кармашки мне давно нравятся, надо не забыть и в свадебном альбоме попробовать сделать. Как всегда есть место юмору в альбомчике, и сентиментальность присутствует... Хорош! отличный подарок!

Likmiass

Спасибо, Солнц. Ага, не забудь про кармашки. так забавно из них доставать. А для свадебного еще подойдут кармашки из фатина, например. У меня такие есть в посте двойняшки для двойняшек

МилаяЛюдям62

Надо посмотреть. Ты знаешь, я вчера избранных посмотрела и пошла в скрапбукинг, и мне смешно слало, наша С Варей открыточка стоит как раз между твоими работами. Хоть желание загадывай!смеюсь

Likmiass

так конечно, загадай. Ведь за загадывание денег не берутподмигиваю

МилаяЛюдям62

Ой с Вашего милостивого разрешения - обязательно!

Корната

Такой милый альбомчик получился! Прям весь домашний,домашний!супер!

Likmiass

СПАСИБО, НАТАША. ЭММЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ

Clio

Альбомчик -это всегда здорово! Альбом и доступнее и намного интереснее простого экрана!

Likmiass

Спасибочки. Наташа, я вот тоже думаю, что альбомчик приятнее экрана.

Марина мама Алисы-Алины

Какая прелесть!Очень понравился!

Светлана Ямолкина

 Очень понравился! Браво!!!