Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Почти братья (#87-88)


 14 из 215 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Шитьё Почти братья #87-88

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Есть такая легенда...
Если очень злобный и подлый человек совершает самоубийство, то его руки выламываются из суставов и начинают жить сами по себе. И получаются рукохваты. На самом деле это только легенда. Как они появляются я не знаю. Помнишь — если чьё-то поведение резко меняется, а под одеждой что-то шевелится, можно предположить, что человек стал жертвой рукохвата. Разум носителя захвачен — неважно, человека, антропоморфа или животного, — и паразит управляет его телом. Взамен носитель получает выносливость, необыкновенную силу и специфические магические способности: при необходимости может летать и выпускать изо рта пламя. Так вот, это правда.

Есть такая легенда... 
Если очень злобный и подлый человек совершает самоубийство, то его руки выламываются из суставов и начинают жить сами по себе. И получаются рукохваты. На самом деле это только легенда. Как они появляются я не знаю. Помнишь — если чьё-то поведение резко меняется, а под одеждой что-то шевелится, можно предположить, что человек стал жертвой рукохвата. Разум носителя захвачен — неважно, человека, антропоморфа или животного, — и паразит управляет его телом. Взамен носитель получает выносливость, необыкновенную силу и специфические магические способности: при необходимости может летать и выпускать изо рта пламя. Так вот, это правда.  (фото 1)

Знаешь — странно, общаться в полуночной гостинице с двумя чудовищами, которыми обычно пугают маленьких детей. Но они… они не чудовища. И никогда я не видела такой доброй привязанности, как между этими двоими. Привязанности без малейшего признака грязи.

Знаешь — странно, общаться в полуночной гостинице с двумя чудовищами, которыми обычно пугают маленьких детей. Но они… они не чудовища. И никогда я не видела такой доброй привязанности, как между этими двоими. Привязанности без малейшего признака грязи. (фото 2)
 
 Почти братья (#87-88) (фото 3)
 
 Почти братья (#87-88) (фото 4)
 
 Почти братья (#87-88) (фото 5)
 
 Почти братья (#87-88) (фото 6)
 
 Почти братья (#87-88) (фото 7)
 
 Почти братья (#87-88) (фото 8)
 
 Почти братья (#87-88) (фото 9)

Персонажи и легенда о рукохватах происходят из цикла «Нью Кробюзон» Чайны Мьевиля.

HELENA24

Великолепная работабраво

Светлана Подладчикова

Прекрасная работа!