
Поделиться:
Здравствуйте!
Представляю вам мою следующую работу - набор коробочек "Мамины сокровища" для маленькой принцессы Виктории. Сделана она на заказ, но бумагу и отделку я выбрала сама, единственным пожеланием заказчицы был бело-розовый цвет.
Основная коробка - готовая, в виде книги, размер 17 на 13 на 5,5 см.
На всё ушел ровно один лист скрапбумаги 30,5 на 30,5 см, обрезки остались ооочень маленькие, я из них цветочков мелких надыроколила. Бумага от Скрапмир коллекция "Наша малышка" - "Отпечатки".
Названия коробочек - распечатка на матовой фотобумаге.
Как и всегда - у меня всё просто.



По всему периметру - кружево.

Вообще-то на коробке вклеен магнит, но он оказался очень слабенький, и через слой скрапбумаги отказался крышку держать. Поэтому сделала кружевные завязки.


Внутри 4 коробочки и конверт для локона. Две нижние коробочки побольше.

Расстояние между коробочками маленькое, немного я не рассчитала с размерами), на конверт для локона даже полубусины не уместились.


На дне всех коробок - фетр.


Под зубик - бутылочка, оклеена основным кружевом.


Ну и так)

Так как бумагу я сама выбрала, на всю работу у меня ушел буквально один вечер. Иногда бывает, то мучаешься, прикладываешь декор и так, и сяк, а здесь всё сложилось буквально само)
Спасибо за внимание к моим работам!
очень красивая работа
Татьяна, благодарю!